মঙ্গলবার, ০৬ Jun ২০২৩, ১২:০৮ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কাউখালীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন উপলক্ষে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কাউখালীতে মৎস্য কার্ডধারী জেলেদের মধ্যে ছাগল বিতরণ কাউখালীতে বিষ পানে জেলের আত্মহত্যা জিয়াউর রহমানের ৪২তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে শোক সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ভান্ডারিয়ায় মানিক মিয়ার মৃত্যুবার্ষিকী পালিত কাউখালীতে সমুদ্রগামী জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ শারীরিক সম্পর্ক করতে গিয়ে  নারীর ধাক্কায় মারা যান বৃদ্ধ পিরোজপুরে বৈদ্যুতের তারে বিদ্যুতায়িত হয়ে কিশোরের মর্মান্তিক মৃত্যু শিয়ালকাঠী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব নাসির উদ্দিন মারা গেছেন পিরোজপুরে মাদরাসা ছাত্র হত্যা মামলার ৪ জনকে যাবজ্জীবন ভান্ডারিয়ায় ঘূর্ণিঝড়ে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে টিন ও নগদ অর্থ সহায়তা (ভিডিও) কাউখালীতে দিনে দুপুরে দুঃসাহসিক চুরি কাউখালীতে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪২ তম শাহাদাত বার্ষিকী পালন কাউখালীতে খালে পড়ে যুবকের মৃত্যু ইন্দুরকানীতে রাস্তায় পড়ে থাকা বৈদ্যুতিক তারে স্পৃষ্ট হয়ে কিশোরের মৃত্যু কাউখালীতে সরকার নির্ধারিত মূল্যে সার বিক্রয় ও ভেজাল সার বিক্রয় বন্ধের জন্য বিক্রিতাদের অবহিত করন সভা ভান্ডারিয়ায় শিশু ধর্ষণের অভিযোগে যুবক আটক নেছারাবাদে প্রাণীসম্পদের সহায়তার পণ্য চুরি, ধরাপড়ে ফেরৎ দিলো কর্মকর্তা কাউখালীতে জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত কাউখালীতে আন্তর্জাতিক নারী স্বাস্থ্য ও নিরাপদ মাতৃত্ব দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
মঠবাড়িয়ায় মুক্তিযোদ্ধাদের পূণরায় যাচাই-বাছাই ১ জানুয়ারি শুরু

মঠবাড়িয়ায় মুক্তিযোদ্ধাদের পূণরায় যাচাই-বাছাই ১ জানুয়ারি শুরু

মঠবাড়িয়া প্রতিনিধি : পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া উপজেলা থেকে মুক্তিযোদ্ধা মন্ত্রণালয় পাঠানো ‘ক’ তালিতাভুক্ত ৩‘শ মুক্তিযোদ্ধাদের পুনরায় যাচাই-বাছাই শুরু ১ জানুয়ারি। সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, ৩ সদস্য বিশিষ্ট মুক্তিযোদ্ধা যাচাই-বাছাই কমিটির সামনে আবারও ‘ক’ তালিতাভুক্ত আবেদনকৃত মুক্তিযোদ্ধাদের নির্ধারিত তারিখ ও সময় সকল প্রমান পত্রসহ কমিটির সামনে উপস্থিত হতে হবে।
উপজেলার তুষখালী ও ধানীসাফা ইউনিয়নের আবেদন কারীদের ১ জানুয়ারী, মিরুখালী, দাউদখালী ২ জানুয়ারী, মঠবাড়িয়া সদর, টিকিকাটা ও বেতমোর রাজপাড়া ইউনিয়ন ৩ জানুয়ারী, আমড়াগাছিয়া, সাপলেজা ও হলতা গুলিসাখালী ৪ জানুয়ারী, এবং বড়মাছুয়া ও মঠবাড়িয়া পৌরসভা ৫ জানুয়ারী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বরাবরে হাজির হবার জন্য গণবিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে।
যাচাই-বাছাই কমিটির সদস্য সচিব ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) রিপন বিশ্বাস জানান, এর আগেও ‘ক’ তালিতাভুক্ত ৩‘শ মুক্তিযোদ্ধাদের নামের তালিকা মুক্তিযোদ্ধা মন্ত্রণালয় পাঠানো হয়েছিলো। নানা অনিয়ম ও অভিযোগ ওঠায় পূণঃরায় যাচাই-বাছাই করার জন্য মন্ত্রণালয় থেকে নির্দেশ এসেছে। তিনি আরও জানান, সম্পূর্ণ নিয়ম-নীতি মেনে স্বচ্ছ ভাবে যাচাই-বাছাই করে তালিকা সংশ্লিষ্ট মন্ত্রণালয় পাঠানো হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন







© All rights reserved © 2019 pirojpursomoy.com
Design By Rana