রবিবার, ০৪ Jun ২০২৩, ০৫:৩৬ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
ভান্ডারিয়ায় মানিক মিয়ার মৃত্যুবার্ষিকী পালিত কাউখালীতে সমুদ্রগামী জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ শারীরিক সম্পর্ক করতে গিয়ে  নারীর ধাক্কায় মারা যান বৃদ্ধ পিরোজপুরে বৈদ্যুতের তারে বিদ্যুতায়িত হয়ে কিশোরের মর্মান্তিক মৃত্যু শিয়ালকাঠী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব নাসির উদ্দিন মারা গেছেন পিরোজপুরে মাদরাসা ছাত্র হত্যা মামলার ৪ জনকে যাবজ্জীবন ভান্ডারিয়ায় ঘূর্ণিঝড়ে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে টিন ও নগদ অর্থ সহায়তা (ভিডিও) কাউখালীতে দিনে দুপুরে দুঃসাহসিক চুরি কাউখালীতে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪২ তম শাহাদাত বার্ষিকী পালন কাউখালীতে খালে পড়ে যুবকের মৃত্যু ইন্দুরকানীতে রাস্তায় পড়ে থাকা বৈদ্যুতিক তারে স্পৃষ্ট হয়ে কিশোরের মৃত্যু কাউখালীতে সরকার নির্ধারিত মূল্যে সার বিক্রয় ও ভেজাল সার বিক্রয় বন্ধের জন্য বিক্রিতাদের অবহিত করন সভা ভান্ডারিয়ায় শিশু ধর্ষণের অভিযোগে যুবক আটক নেছারাবাদে প্রাণীসম্পদের সহায়তার পণ্য চুরি, ধরাপড়ে ফেরৎ দিলো কর্মকর্তা কাউখালীতে জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০ বছর পূর্তি উদযাপন উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত কাউখালীতে আন্তর্জাতিক নারী স্বাস্থ্য ও নিরাপদ মাতৃত্ব দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ভান্ডারিয়ায় বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক প্রাপ্তির ৫০বছর পূর্তি উদযাপন ভান্ডারিয়ায় ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার পারিবারিক অসম্মতিতে বোনের বিয়ে নিয়ে দ্বন্দ্ব দুই বেয়াইর মধ্যে সংঘর্ষ; আহত ২, গ্রেপ্তার- ১ মিরাজুল ইসলামের প্রতি কৃতজ্ঞ ভান্ডারিয়া পৌরবাসী- সাবেক পৌর প্রশাসক -ফাইজুর রশিদ খসরু
মঠবাড়িয়ায় ছেলের হাতে মা খুনের অভিযোগ! হত্যার দায় এড়াতে মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন

মঠবাড়িয়ায় ছেলের হাতে মা খুনের অভিযোগ! হত্যার দায় এড়াতে মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন

পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় মা আম্বিয়া খাতুন (৬৫) কে হত্যার দায় এড়াতে দুই ভাই ও গ্রামবাসিসহ ১৫ জনের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা করেছে অভিযুক্ত জলিল তালুকদার। এমন অভিযোগ এনে ওই মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে আজ শুক্রবার উপজেলার জানখালী গ্রামের তালুকদার বাড়ির সম্মূখ সড়কে বৃষ্টি উপেক্ষা করে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা করেছে বিক্ষুব্ধ এলাকাবাসি।

এ প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন, নিহত আম্বিয়া খাতুনের স্বামী ও অভিযুক্ত জলিল তালুকদারের পিতা হেমায়েত তালুকদার, নাসিমা বেগম, তাছলিমা বেগম, সুফিয়া বেগম, স্থানীয় ইউপি সদস্য শাহ আলম তালুকদার, জানখালী বাজার কেন্দ্রীয় মসজিদ কমিটির সভাপতি মো. ইউনুস হাওলাদার প্রমূখ।

উল্লেখ্য-গত ০২ নভেম্বর‘১৯ শনিবার সুপারি পাড়া নিয়ে নিহত মা আম্বিয়া খাতুনের সাথে তার বড় ছেলে জলিল ও তার স্ত্রী মাহমুদা বেগম এবং তাদের সন্তানদের সাথে কথার কাটাকাটি হয়। এসময় তারা ওই বৃদ্ধা নিহত আম্বিয়াকে মারধার করে। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করলে সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। পরে থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করা পিরোজপুর মর্গে পাঠান ও একটি অপমুত্যু মামলা রুজু করেন।

এদিকে নিহত আম্বিয়া খাতুনের ছোট ছেলে শহিদুল মায়ের মৃত্যুর জন্য বড় ভাই জলিল তালুকদারকে সন্ধেহ করে। এমন সন্দেহে তার নামে হত্যা মামলা দায়ের হতে পারে ভেবে গত ২৪ ডিসেম্বর সে (জলিল তালুকদার) তার ঘর ভাংঙা ও গাছ কাঁটার মিথ্যা অভিযোগ এনে দুই ভাই ও গ্রামবাসিসহ ১৫ জনের বিরুদ্ধে মঠবাড়িয়া থানায় একটি মামলা করে।

মঠবাড়িয়া থানার ওসি (তদন্ত) আব্দুল হক জানান, এ বিষয়ে তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যাবস্থা প্রহন করা হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন







© All rights reserved © 2019 pirojpursomoy.com
Design By Rana