সোমবার, ১৭ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:২৮ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
শেখ হাসিনার ক্ষমতা শেষ পর্যন্ত কাজে আসেনি- শামীম সাঈদী ‎পিরোজপুরে কোটি টাকার মাদকসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার ভাণ্ডারিয়ায় নুরুল ইসলাম মনজুর ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প কাউখালীতে পাওনা টাকা চাওয়াকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে দুইজন গুরুতর আহত পিরোজপুরে জুলাই শহীদ স্মৃতিস্তম্ভে আগুন ভাণ্ডারিয়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দুইজন আটক মাদকসহ দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার কাউখালীতে নিয়োগ পরীক্ষাকে কেন্দ্র করে মাদ্রাসার সুপার দেলোয়ার হোসাইন এর বিরুদ্ধে অনিয়ম ও উৎকোচ গ্রহণের অভিযোগ ভাণ্ডারিয়ায় ওয়াল্ড ভিশনের শিশু শ্রম ও শিশুবিবাহমুক্ত উপজেলা গঠনে অগ্রগতি ও পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত ইন্দুরকানী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের পানি শোধনাগার আড়াই মাস বন্ধ! তথ্য চাইলে সাংবাদিকদের সঙ্গে অশোভন আচরণ কাউখালীতে নাশকতার মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেফতার কাউখালীতে দুইটি ইউনিয়ন পরিষদে গ্রাম আদালতের এজলাস স্থাপনা করা হয়েছে পিরোজপুরে জেলা প্রশাসক আশরাফুল আলম খানকে বহাল রাখার দাবিতে মানববন্ধন ইন্দুরকানীতে প্রেমিকের আশ্বাসে ধর্ম পরিবর্তন, ৯ দিনের অনশনের পর সম্পন্ন হলো বিয়ে ভান্ডারিয়ায় দ্বিতীয় দিনের মতো ১৬২ টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে সহকারী শিক্ষকদের কর্মবিরতি ভাণ্ডারিয়ায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ভান্ডারিয়ায় বনজীবিদের দক্ষতা উন্নয়ন কর্মশালা অনুষ্ঠিত ভাণ্ডারিয়ায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কাউখালীতে পাঁচ দিনব্যাপী রাস উৎসব শুরু পিরোজপুর-০২ আসনে আহমেদ সোহেল মনজুর সুমন পেলেন ধানের শীষ প্রতীক কাউখালীতে পিঁয়াজের কেজি ৯০ টাকা
কুয়াকাটায় ধর্ষণের পর লাশ হয়ে ফেরেন আগৈলঝাড়ার ঈশিতা কর

কুয়াকাটায় ধর্ষণের পর লাশ হয়ে ফেরেন আগৈলঝাড়ার ঈশিতা কর

কুয়াকাটায় প্রেমিক রাজ্জাকের সঙ্গে বেড়াতে গিয়ে হোটেলে ধর্ষণের পর লাশ হয়ে ফেরেন আগৈলঝাড়ার ঈশিতা কর

কুয়াকাটার একটি আবাসিক হোটেল থেকে উদ্ধার হওয়া অজ্ঞাত তরুণীর মরদেহের পরিচয় পাওয়া গেছে। নিহতের নাম ঈশিতা কর (১৭)। তিনি বরিশালের আগৈলঝাড়া উপজেলার বারপাইকা গ্রামের নিপুল করের মেয়ে ও কালকিনির ডাসার সরকারি শেখ হাসিনা উইমেন্স কলেজের একাদশ শ্রেণির ছাত্রী ছিলেন।

হত্যায় অভিযুক্তের নাম আব্দুর রাজ্জাক সরদার (৩৩)। তিনি যশোর জেলার কেশবপুর উপজেলা সদরের বাসিন্দা। পেশায় তিনি ড্রেজার চালক।

বৃহস্পতিবার সকালে আগৈলঝাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আফজাল হোসেন বলেন, ওই কিশোরীকে প্রেমের ফাঁদে ফেলে কুয়াকাটার হলিডে ইন নামের একটি আবাসিক হোটেলে নিয়ে সম্ভবত ধর্ষণের পর হত্যা করে পালিয়ে যায় রাজ্জাক। তাকে গ্রেফতারের জন্য পুলিশের অভিযান চলছে। ওসি আরও জানান, গত ২৯ ফেব্রুয়ারি সকালে কলেজে পরীক্ষা দিতে গিয়ে নিখোঁজ হয়েছিলেন ঈশিতা।

গৌরনদী মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (তদন্ত) মাহাবুবুর রহমান জানান, পুলিশের তদন্তে নিহতের পরিচয় মেলে। পরে পরিবারে খবর দিলে তারা এসে মরদেহ সনাক্ত করেন।

মহিপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. মনিরুজ্জামান জানান, ওই আবাসিক হোটেল থেকে গত ৩ মার্চ সকালে মরদেহ উদ্ধারের পর প্রাথমিকভাবে পুলিশ বাদি হয়ে ইউডি মামলা করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠায়। পরে বৃহস্পতিবার নিহত তরুণীর বাবা মহিপুর থানায় পৌঁছে আব্দুর রাজ্জাক সরদারকে আসামি করে হত্যা মামলা দায়ের করেছেন।

সুত্র  ইত্তেফাক

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2025 pirojpursomoy.com
Design By Rana