মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫, ১০:১০ অপরাহ্ন
জুলফিকার আমীন,নিজস্ব প্রতিনিধি
পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় কুলসুম বেগম (২৫) নামের এক গৃহবধূ মৃত্যুর ঘটনায় শুক্রবার রাতে স্বামী সুমন মৃধা (৩৪) কে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ। নিহত কুলসুম বেগমের মা ফিরোজা বেগম বাদী হয়ে আত্মহত্যা প্ররোচনার অভিযোগে সুমন মৃধাকে প্রধান আসামী করে ৪ জনকে আসামী করে একটি মামলা দায়ের করেছেন।
মামলা সূত্রে জানাগেছে, উপজেলার কচুবাড়িয়া গ্রামের কুদ্দুছ হাওলাদারের মেয়ে কুলসুম আক্তারের সাথে প্রায় ১০ বছর পূর্বে সাপলেজা গ্রামের হাবিব মৃধার ছেলে সুমন মৃধার বিয়ে হয়। দাম্পত্য জীবনে তাদের সংসারে সাত বছরের একটি কন্যা সন্তান রয়েছে। বিয়ের কিছুদিন পর থেকে যৌতুকের দাবীতে প্রায়ই স্ত্রী কুলসুমকে নির্যাতন করতো স্বামী সুমন। এ নিয়ে সুমনের বিরুদ্ধে আদালতে একাধিক মামলা হলেও মিমাংসা শর্তে মামলা তুলে নেয়া হয়।
মঠবাড়িয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মাসুদুজ্জামান জানান, লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য শনিবার জেলা মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।
উল্লেখ্য- শুক্রবার পারিবারিক কলহের জেরে কুলসুম বেগম চালের পোঁকা দমন ওষুধ খেয়ে আত্মহত্যা করে।