শনিবার, ১৪ Jun ২০২৫, ১০:৪০ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
ভান্ডারিয়ায় জামরুল গাছ থেকে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার রাজাপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় দু’জন নিহত আইনকে বৃদ্ধাঙ্গুলি দেখিয়ে ভান্ডারিয়ায় অতিরিক্ত টোল আদায় ফেসবুকে স্ট্যাটাসের প্রতিবাদ করায় মৎস্যজীবী দলের আহ্বায়ককে কোপানোর অভিযোগ ভান্ডারিয়ায় জাতীয় পার্টি (জেপি)’র ১০ নেতার পদত্যাগ ভান্ডারিয়ায় জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী পালিত কাউখালীতে জমি জমা বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের হামলায় নারী নিহত কাউখালীতে ভিজিটি চাল বিতরণে সুবিধা ভোগীদের কাছে থেকে অর্থ আদায়ের অভিযোগ ভান্ডারিয়ায় রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি ও দূর্যোগ ঝুঁকি হ্রাস কমিটির সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর ভান্ডারিয়ায় ৩ দিন ব্যাপী ভূমি মেলার উদ্বোধন ভান্ডারিয়ায় ধাওয়া ইউপি সদস্যদের অপসারণ দাবিতে মানববন্ধন ভান্ডারিয়ায় ইউপি চেয়ারম্যান ও মেম্বার অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন কাউখালীতে প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তরের বিভিন্ন প্রকল্পের উদ্যোগে উপকরণ বিতরণ উপার্জনক্ষম প্রতিবন্ধী মেয়ে খুন! দিশেহারা পরিবার ভান্ডারিয়ার প্রতিবন্ধী যুবতীর হাত-পা-মুখ বাঁধা মরদেহ টঙ্গী থেকে উদ্ধার, বাড়ির মালিক আটক ভান্ডারিয়ায় বিস্ফোরক মামলায় তিন নেতা কারাগারে ভান্ডারিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান ভান্ডারিয়ায় এসএসসি পরীক্ষার উত্তরপত্র দেড় ঘণ্টা পর পরীক্ষার্থীর বাড়ি থেকে উদ্ধার! দুই কক্ষ পরিদর্শক বহিস্কার ভান্ডারিয়ায় মাসিক আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত Best Gender Hookup Websites | FreeHookupsSites
ভান্ডারিয়ায় দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধি করায়, তিন ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে অর্থদন্ড

ভান্ডারিয়ায় দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধি করায়, তিন ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে অর্থদন্ড

ভান্ডারিয়া প্রতিনিধিঃ ভান্ডারিয়ায় করোনা আতঙ্কে গত দু’দিন ধরে উপজেলার হাট-বাজার গুলোতে হঠাৎ করে মূহুর্তের মধ্যে নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের দাম বৃদ্ধির গুজব ছড়িয়ে পড়ে।
এর প্রেক্ষিতে গতকাল শনিবার বিকেলে ভান্ডারিয়ায় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে তিনটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ১৭হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত নির্বাহী ম্যাজিস্টেট ও সহকারি কমিশনার (ভুমি)মোঃ তৌহিদুল ইসলাম। জানা গেছে, শনিবার বিকালে সাপ্তাহিক হাটের দিন এক ঘন্টার মধ্যে বেশি মূল্যে আদায় করে পেয়াজ আলু বিক্রি বন্ধ করে দেয় বিক্রেতারা। সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়, ভান্ডারিয়া পৌরশহরে পেঁয়াজের মূল্য খুচরা বাজারে ছিল ৪০ টাকার পেয়াজ বেড়ে গিয়ে দাঁড়ায় ৬০ টাকা। রুসন, আলু, চাউলসহ বেশ কিছু নিত্য পন্য দাম বৃদ্ধি করে বিক্রয় করছে।
আর এ সুযোগকে পুঁজি করে ভান্ডারিয়া উপজেলার বিভিন্ন হাট-বাজারগুলোতে এক শ্রেণির অসাধু ব্যবসায়ীরা চাল-পেঁয়াজসহ নানা রকম নিত্যপণ্যের কৃত্রিম সংকট দেখিয়ে অতিরিক্ত দামে বিক্রি শুরু করেন।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ নাজমুল আলম জানায় উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভুমি) মোঃ তৌহিদুল ইসলাম এর নেতৃত্বে ও ভান্ডারিয়া পৌর শহরে আড়াৎ গুলিতে অভিযান পরিচালনা করে চাউলের আড়ৎদাড় আলমীর কবিরাজ ৫হাজার টাকা, মুদিও মনোহারী মোস্তফা শাহ ২ হাজার টাকা, বিভিন্ন কাচামালে আড়ৎদার মোঃ সেলিম জোমাদ্দার ১০ হাজার টাকা জনিমানা করা হয়।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2019 pirojpursomoy.com
Design By Rana