রবিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৩, ০১:৫৯ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
গ্রামবাসীর গণপিটুনিতে দাগী চোর নিহত ভান্ডারিয়ায় বিএনপির ইফতার ও দোয়া অনুষ্ঠান কাউখালীতে ঝুঁকিপূর্ণ সাঁকো দিয়ে ঝুঁকি নিয়ে পারাপার হচ্ছে এলাকাবাসী ভান্ডারিয়ায় পানিতে ডুবে মামা-ভাগ্নের মৃত্যু ২৬ মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবস ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে কাউখালীতে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ভাণ্ডারিয়ায় ইউনিয়ন ভূমি অফিসে স্বাধীনতা দিবসের পতাকা ওড়েনি কাউখালীতে বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত ইন্দুরকানীতে রোযাদারদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ বিআরটিসি’র বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাসের সুপারভাইজার ও এক যাত্রী নিহত- আহত-২৫ ওটিটিতে পাঠানের মুক্তির পর ক্ষুব্ধ ভক্তরা রোজা শুরু শুক্রবার ভান্ডারিয়াকে ভূমিহীন-গৃহহীন মুক্ত ঘোষণা করলেন প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর আশ্রয়ন প্রকল্পের আওতায় কাউখালীতে আরো ১০০ গৃহহীন পরিবার পেল ঘর আফিফ-সোহানকে বাদ দিয়ে টি-টোয়েন্টির দল ঘোষণা বাংলাদেশের ‘খুশি আছুন্তি, জমি দেখুন্তি, নবীনজির সঙ্গে মিলুন্তি’, বললেন মমতা কাউখালীতে কেউন্দিয়া শহীদ স্মৃতি বালিকা বিদ্যালয়ের কিশোরীদের সচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত নাজিরপুরে কলেজ ছাত্রী লামিয়া হত্যার বিচারের দাবীতে মানববন্ধন কাউখালীতে ৭৫০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার একমাত্র নারী বীর মুক্তিযোদ্ধা সাহানা ছিদ্দিকা এর ইন্তেকাল ভান্ডারিয়া বন্দর সরকারি বালিকা উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে বিদায় সংবর্ধণা অনুষ্ঠিত
ভাণ্ডারিয়ায় হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকা ৩শতাধিক ও লকডাউনে থাকা একটি পরিবারেরসহ পৌর শহরে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

ভাণ্ডারিয়ায় হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকা ৩শতাধিক ও লকডাউনে থাকা একটি পরিবারেরসহ পৌর শহরে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

ভাণ্ডারিয়া (পিরোজপুর) প্রতিনিধি
বৃহস্পতিবার পিরোজপুরের ভাণ্ডারিয়া উপজেলার ধাওয়া ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের একটি পরিবার লকডাউনে থাকা ও হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকা ২শ ৩৫ পরিবারসহ মোট ৩শ ৫০ পরিবারের মাঝে বিনামূল্যে খাদ্য সামগ্রী উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে বিতরণ করা হয়েছে। এদিকে ভান্ডারিয়া পৌর সভা পক্ষ থেকে দিনমজুর ও অসহায় ১৫০টি পরিবারের মাঝে সরকারি ভাবে বরাদ্ধকৃত ১০কেজি চাউল বিতরণ করে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও পৌর প্রশাসক মোঃ নাজমুল আলম।
ধাওয়া ইউপি চেয়ারম্যান মো. ছিদ্দিকুর রহমান জানান, পরিবার প্রতি সরকারি বরাদ্দের ১০ কেজি চাল এবং উপজেলা চেয়ারম্যান মো. মিরাজুল ইসলামের ব্যক্তিগত অর্থায়নে পরিবার প্রতি ২ কেজি আলু, ১ লিটার তৈল, ১ কেজি করে ডাল, পিয়াজ, লবন বিতরণ করা হয়। এসময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাজমুল আলম, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃ পঃ কর্মকর্তা ডাঃ এইচ এম জহিরুল আলম ও সংশ্লিষ্ট ধাওয়া ইউনিয়নের ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ ছিদ্দিকুর রহমান উপস্থিত ছিলেন।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাজমুল আলম জানান, ওই গ্রামে সবুজ নামে এক স্কুলছাত্র জ্বর সর্দি, কাশিসহ করোনারোগের উপসর্গ নিয়ে মারা যাওয়ায় পুরো গ্রামটিকে হোম কোয়ারেন্টাইন ঘোষনা করা হয়।
ডাঃ এইচ এম জহিরুল ইসলাম জানান, শিক্ষার্থীর মরদেহ থেকে নমুনা সংগ্রহ করে আইইডিসিআরএ পাঠানো হয়েছে। সেখান থেকে রিপোর্ট না আসা পর্যন্ত ওই এলাকার জনসাধারণকে হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকতে হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2019 pirojpursomoy.com
Design By Rana