শনিবার, ১৪ Jun ২০২৫, ১০:৪৮ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
ভান্ডারিয়ায় জামরুল গাছ থেকে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার রাজাপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় দু’জন নিহত আইনকে বৃদ্ধাঙ্গুলি দেখিয়ে ভান্ডারিয়ায় অতিরিক্ত টোল আদায় ফেসবুকে স্ট্যাটাসের প্রতিবাদ করায় মৎস্যজীবী দলের আহ্বায়ককে কোপানোর অভিযোগ ভান্ডারিয়ায় জাতীয় পার্টি (জেপি)’র ১০ নেতার পদত্যাগ ভান্ডারিয়ায় জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী পালিত কাউখালীতে জমি জমা বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের হামলায় নারী নিহত কাউখালীতে ভিজিটি চাল বিতরণে সুবিধা ভোগীদের কাছে থেকে অর্থ আদায়ের অভিযোগ ভান্ডারিয়ায় রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি ও দূর্যোগ ঝুঁকি হ্রাস কমিটির সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর ভান্ডারিয়ায় ৩ দিন ব্যাপী ভূমি মেলার উদ্বোধন ভান্ডারিয়ায় ধাওয়া ইউপি সদস্যদের অপসারণ দাবিতে মানববন্ধন ভান্ডারিয়ায় ইউপি চেয়ারম্যান ও মেম্বার অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন কাউখালীতে প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তরের বিভিন্ন প্রকল্পের উদ্যোগে উপকরণ বিতরণ উপার্জনক্ষম প্রতিবন্ধী মেয়ে খুন! দিশেহারা পরিবার ভান্ডারিয়ার প্রতিবন্ধী যুবতীর হাত-পা-মুখ বাঁধা মরদেহ টঙ্গী থেকে উদ্ধার, বাড়ির মালিক আটক ভান্ডারিয়ায় বিস্ফোরক মামলায় তিন নেতা কারাগারে ভান্ডারিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান ভান্ডারিয়ায় এসএসসি পরীক্ষার উত্তরপত্র দেড় ঘণ্টা পর পরীক্ষার্থীর বাড়ি থেকে উদ্ধার! দুই কক্ষ পরিদর্শক বহিস্কার ভান্ডারিয়ায় মাসিক আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত Best Gender Hookup Websites | FreeHookupsSites
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় ত্রিমুখী সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা-৪

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় ত্রিমুখী সংঘর্ষে নিহতের সংখ্যা-৪

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সংবাদদাতা

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় ত্রিমুখী যাবাহনের সংঘর্ষের ঘটনায় প্রথমে তিনজন নিহত হলেও পরবর্তীতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আরো একজন মারা গেছেন। এ নিয়ে মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাড়াল -৪জনে।
শুক্রবার বেলা দুইটার দিকে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবা উপজেলার সৈয়দাবাদ ও মনকসাইর নামক এলাকার মাঝামাঝি এ দূর্ঘটনা ঘটে।
ট্রাক, মাইক্রোবাস ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার ত্রিমুখী সংঘর্ষে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

ঘটে যাওয়া উক্ত সড়ক দুর্ঘটনায় নারী ও শিশুসহ মোট চারজন মারা গেছেন। উক্ত ঘটে যাওয়া দুর্ঘটনায় আহত হয়েছিলেন আরো পাচজন।
আহত পাঁচজনের নাম পরিচয় জানা গেছে। এরা হলেন, ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার ঘাটিয়া গ্রামের বিল্লাল মিয়া (২২), কুমিল্লা মোরাদ নগর উপজেলার খোরশেদ মিয়া (৬৯) এবং সুনামগঞ্জ জেলার ছাতক উপজেলার নরসিংহপুর গ্রামের সালমান মিয়া (২৮),কুমিল্লা মুরাদনগরের ৫ বছরের শিশু নাদিয়া এবং একই এলাকার একজন নারী ফাতেমা(৫০)।

তাদেরকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসা সেবা দেওয়া অবস্থায় ফাতেমা(৫০) নামের একজন নারী মারা যান। নিহতরা হলেন ফাতেমা(৫০),নাদিয়া(৫), নাবালক(৭২) এবং তার স্ত্রী আয়েশা (৫০)। এদের সবার বাড়ি কুমিল্লা জেলার মুরাদনগরে বলে খাটিহাতা হাইওয়ে পুলিশ ও হাসপাতাল সুত্রে জানা যায়।

আহত অন্যান্যদের চিকিৎসা চলছে। এ ছাড়া ও অজ্ঞাতনামা আরো দুইজন চিকিৎসা নিয়ে চলে যান। নিহতদের মধ্যে একজন বৃদ্ধ, দুইজন মাঝবয়সী নারী ও পাঁচ বছরের একজন শিশু রয়েছে।

হাইওয়ে থানার ওসি মো. মাহবুবুর রহমান খবর পেয়ে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সদর হাসপাতালে ছুটে যান। তিনি জানান, এ ঘটনায় যথাযথ আইনি পদক্ষেপ নেওয়া হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2019 pirojpursomoy.com
Design By Rana