শনিবার, ১৪ Jun ২০২৫, ১০:২৭ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
ভান্ডারিয়ায় জামরুল গাছ থেকে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার রাজাপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় দু’জন নিহত আইনকে বৃদ্ধাঙ্গুলি দেখিয়ে ভান্ডারিয়ায় অতিরিক্ত টোল আদায় ফেসবুকে স্ট্যাটাসের প্রতিবাদ করায় মৎস্যজীবী দলের আহ্বায়ককে কোপানোর অভিযোগ ভান্ডারিয়ায় জাতীয় পার্টি (জেপি)’র ১০ নেতার পদত্যাগ ভান্ডারিয়ায় জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী পালিত কাউখালীতে জমি জমা বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের হামলায় নারী নিহত কাউখালীতে ভিজিটি চাল বিতরণে সুবিধা ভোগীদের কাছে থেকে অর্থ আদায়ের অভিযোগ ভান্ডারিয়ায় রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি ও দূর্যোগ ঝুঁকি হ্রাস কমিটির সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর ভান্ডারিয়ায় ৩ দিন ব্যাপী ভূমি মেলার উদ্বোধন ভান্ডারিয়ায় ধাওয়া ইউপি সদস্যদের অপসারণ দাবিতে মানববন্ধন ভান্ডারিয়ায় ইউপি চেয়ারম্যান ও মেম্বার অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন কাউখালীতে প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তরের বিভিন্ন প্রকল্পের উদ্যোগে উপকরণ বিতরণ উপার্জনক্ষম প্রতিবন্ধী মেয়ে খুন! দিশেহারা পরিবার ভান্ডারিয়ার প্রতিবন্ধী যুবতীর হাত-পা-মুখ বাঁধা মরদেহ টঙ্গী থেকে উদ্ধার, বাড়ির মালিক আটক ভান্ডারিয়ায় বিস্ফোরক মামলায় তিন নেতা কারাগারে ভান্ডারিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান ভান্ডারিয়ায় এসএসসি পরীক্ষার উত্তরপত্র দেড় ঘণ্টা পর পরীক্ষার্থীর বাড়ি থেকে উদ্ধার! দুই কক্ষ পরিদর্শক বহিস্কার ভান্ডারিয়ায় মাসিক আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত Best Gender Hookup Websites | FreeHookupsSites
ভান্ডারিয়ায় ১৬৩ বস্তা চাল জব্দ, গ্রেপ্তার ১

ভান্ডারিয়ায় ১৬৩ বস্তা চাল জব্দ, গ্রেপ্তার ১

ভান্ডারিয়া প্রতিনিধিঃ
পিরোজপুরের ভাণ্ডারিয়ায় সরকারি চালের বস্তার মোড়ক পরিবর্তনের সময় ১৬৩ বস্তা চাল জব্দ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাতে শহরের মায়ের দোয়া ভাণ্ডার নামের একটি চালের আড়ত থেকে এসব চালের বস্তা জব্দ করা হয়। এ সময় আ. রহমান সরদার (৪৫) নামের এক জনকে আটক করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তার আবদুর রহমান সরদারের বাড়ি উপজেলার মধ্য ভান্ডারিয়া গ্রামে। তিনি মায়ের দোয়া ভান্ডারের ব্যবস্থাপক।
জানা গেছে, বৃহস্পতিবার রাতে খেয়াঘাট সড়কে থাকা মায়ের দোয়া এন্টারপ্রাইজে দরিদ্রদের জন্য ‘শেখ হাসিনার বাংলাদেশ/ ক্ষুধা হবে নিরুদ্দেশ’ স্লোগান সংবলিত ৩০ কেজি ওজনের সরকারি চালের বস্তা পরিবর্তন করে নুরজাহান ব্র্যান্ড নামের মোড়কে এক নম্বর মিনিকেট চাল হিসেবে ভরা হচ্ছিল। খবর পেয়ে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও ভান্ডারিয়া উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি মো. তৌহিদুল ইসলামের নেতৃত্বে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ৩০ কেজি ওজনের সরকারি ৩৩ বস্তাসহ মোট ১৬৩ বস্তা চাল জব্দ করেন।
স্থানীয় একটি সূত্র জানায় মায়ের দোয়া এন্টারপ্রাইজের মালিক মো. আলমগীর কবিরাজ দীর্ঘদিন ধরে পিরোজপুর জেলা ছাড়াও অন্যান্য জেলা, উপজেলার টিআর, কাবিখা ছাড়াও সরকারি সুবিধাভোগী বিভিন্ন মানুষের চাল কম মূল্যে ক্রয় করে সেগুলোর সঙ্গে কিছু মিনিকেট চাল মিশিয়ে নুরজাহান ব্রান্ড নামের বস্তা প্রিন্ট করে এক নম্বর মিনিকেট চাল বলে বেশি দামে বিক্রি করে আসছে।
এবিষয়ে ভাণ্ডারিয়া থানার ওসি তদন্ত মো. মেহেদী হাসান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, উদ্ধারকৃত সরকারি চাল জব্দ করা হয়েছে এবং থানার উপ-পরিদর্শক (এস.আই) ইদ্রিস বাদি হয়ে বিশেষ ক্ষমতা আইনে রাতেই একটি মামলা দায়ের করা হয়।
ভান্ডারিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মাসুমুর রহমান বিশ^াস জানান, উদ্ধার সরকারি চাল জব্দ করা হয়েছে। এ ঘটনায় উপপরিদর্শক ইদ্রিস বাদী হয়ে বিশেষ ক্ষমতা আইনে রাতেই মামলা দায়ের করেছেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2019 pirojpursomoy.com
Design By Rana