রবিবার, ০১ Jun ২০২৫, ০৫:২৬ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কাউখালীতে জমি জমা বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের হামলায় নারী নিহত কাউখালীতে ভিজিটি চাল বিতরণে সুবিধা ভোগীদের কাছে থেকে অর্থ আদায়ের অভিযোগ ভান্ডারিয়ায় রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি ও দূর্যোগ ঝুঁকি হ্রাস কমিটির সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর ভান্ডারিয়ায় ৩ দিন ব্যাপী ভূমি মেলার উদ্বোধন ভান্ডারিয়ায় ধাওয়া ইউপি সদস্যদের অপসারণ দাবিতে মানববন্ধন ভান্ডারিয়ায় ইউপি চেয়ারম্যান ও মেম্বার অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন কাউখালীতে প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তরের বিভিন্ন প্রকল্পের উদ্যোগে উপকরণ বিতরণ উপার্জনক্ষম প্রতিবন্ধী মেয়ে খুন! দিশেহারা পরিবার ভান্ডারিয়ার প্রতিবন্ধী যুবতীর হাত-পা-মুখ বাঁধা মরদেহ টঙ্গী থেকে উদ্ধার, বাড়ির মালিক আটক ভান্ডারিয়ায় বিস্ফোরক মামলায় তিন নেতা কারাগারে ভান্ডারিয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান ভান্ডারিয়ায় এসএসসি পরীক্ষার উত্তরপত্র দেড় ঘণ্টা পর পরীক্ষার্থীর বাড়ি থেকে উদ্ধার! দুই কক্ষ পরিদর্শক বহিস্কার ভান্ডারিয়ায় মাসিক আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত Best Gender Hookup Websites | FreeHookupsSites পিরোজপুরে মাদক মামলায় ২ জনের ১০ বছরের কারাদণ্ড পিরোজপুরে ২৫ টি হারানো মোবাইল ফোন উদ্ধার মালিকের নিকট হস্তান্তর করলো পুলিশ সুপার বহিষ্কৃত বিএনপি নেতা দলীয় কার্যক্রমে অংশ নেয়ার প্রতিবাদে মানববন্ধন পিরোজপুর সরকারী মহিলা কলেজে বাংলাদেশ উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের বিবিএ প্রোগ্রামের অনুমোদন পাওয়ায় আনন্দে র‌্যালী বিদ্যালয়ে একদিনের বেশি আসেনা প্রধান শিক্ষক পবিত্র কুমার মন্ডল, ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ কাউখালীতে কাজী হারুন অর রশিদ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের কোমলমতী শিক্ষার্থীরা জরাজীর্ণ ভবনে পাঠদান করছে
ইন্দুরকানীতের দুর্বিত্তের দেয়া আগুনে পুড়েগেল অসহায়ের দেকান

ইন্দুরকানীতের দুর্বিত্তের দেয়া আগুনে পুড়েগেল অসহায়ের দেকান

ইন্দুরকানী প্রতিনিধিঃ
ইন্দুরকানীতে র্দুবিত্তের দেয়া আগুনে অসহায়ের দেকান ঘর সহ মালামাল পুড়ে ছাই। শুক্রবার দিত রাত্রে উপজেলার সরকারি ইন্দুরকানী কলেজ বাসস্টপের পাশের লোকমান ও সাহেব আলীর যৌথ মালিকানাধীন দোকান ঘরে কেবাকাহারা রাতের আধারে আগুনদেয়। এতে দোকানে থাতা প্রায় লক্ষাধীক টাকার মালামাল পুরে যায় । স্থানীয় সুত্রে জানায়ায় শুক্রবার গভির রাতে দুর্বিত্তেরা দোকানের নিচে কাঠদিয়ে আগুন দেয় সেই আগুন দোকানের পাটাতনে লাগে এতে দোকানের ভিতরে থাকা সব মালামাল পুড়ে যায়।
লোকমান মাদবর ও সাহেব আলী প্রতিদিনের মত রাতে দোকান বন্ধ করে বাড়ি চলে যায়। রতে যখন স্থানিয়রা দোকনে আগুন দেখে নিভানো চেস্টা করে ও লোকমানকে খবর দিলে তারা এসে দেখে সব শেষ। স্থানিয় শিক্ষক মাহমুদ সহ থানার টহল পুলিশ মিলে আগুন নেভানোর চেস্টা করে আগুন নিয়ন্ত্রে আনে কিন্তু দোনের মালামাল রক্ষা করা যায়নি। সব হাড়িয়ে  নিঃশ্ব দোকান মালিকগন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন













© All rights reserved © 2019 pirojpursomoy.com
Design By Rana