রবিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:২২ অপরাহ্ন
পিরোজপুর প্রতিনিধি
পিরোজপুরে করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা ৫২৭ । শনিবার ৩৪ জন ও রবিবার নতুন করে জেলা জুড়ে আরও ১২ জন করোনা আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়েছে। রবিবার (১৯ জুলাই) রাতে পিরোজপুরের সিভিল সার্জন ডা. মো. হাসনাত ইউসুফ জাকী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। আক্রান্ত হয়েছেন পিরোজপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোল্লা আজাদ হোসেন। তিনি তার সরকারী বাসভবনে হোমকোয়ারেন্টাইনে আছেন এবং সুস্থ আছেন।
সিভিল সার্জন জানান, শনিবার নতুন করে আসা ১০৫ টি রিপোর্টের মধ্যে ৩৪ জন এবং রবিবার ২৬টি রিপোর্টের মধ্যে ১২ জন নতুন পজেটিভ পাওয়া যায়। নতুন আক্রান্তদের মধ্যে পিরোজপুর সদর উপজেলা ও সদর হাসপাতালে ২০ জন, ভান্ডারিয়া উপজেলায় ৩ জন, কাউখালী উপজেলায় ৬ মঠবাড়িয়া উপজেলায় ১৬ জন এবং নাজিরপুরে ১ জন ।
জেলায় এ পর্যন্ত ৫২৭ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এদের মধ্যে পিরোজপুর সদর উপজেলায় ১২৭ জন, ভান্ডারিয়া উপজেলায় ৮২ জন, মঠবাড়িয়া উপজেলায় ১৬১ জন, কাউখালী উপজেলায় ৪৬ জন, নেছারাবাদ উপজেলায় ৫৪ জন, ইন্দুরকানী উপজেলায় ২২ জন এবং নাজিরপুর উপজেলায় রয়েছেন ৩৫ জন। এছাড়া জেলায় এ পর্যন্ত মারা গেছেন ৮ জন। আর পজিটিভ থেকে সুস্থ’ হয়েছেন ২৫৮ জন।
এছাড়া, এ পর্যন্ত মোট স্যাম্পল সংগ্রহের সংখ্যা ৩২২২ টি। এর মধ্যে নেগেটিভ শনাক্ত হয়েছে ২১৩৯, আর পেন্ডিং রয়েছে ৫৮৭ জনের।