শনিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৩৬ পূর্বাহ্ন
ফেনীর ফুলগাজীর ফতেহপুরে ১৩ বছর বয়সী এক মাদরাসা শিক্ষার্থীকে বলাৎকারের অভিযোগে দুইজনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে। সোমবার রাতে এ ব্যাপারে ওই শিক্ষার্থীর পরিবার ফুলগাজী থানায় এ মামলা দায়ের করে।
মামলার আসামিরা হলেন, ফুলগাজীর ফতেহপুরের মো. শামসুল হকের ছেলে মো. রকি ও একই এলাকার মো. কামালের ছেলে মো. এমরান।
মঙ্গলবার বিকেলে ওই শিক্ষার্থীর বড় ভাই মো. ইব্রাহিম সজল জানান, ছোট ভাই মনুরহাট মাদরাসায় পড়শোনা করে। লকডাউনে মাদরাসা বন্ধ হয়ে যাওয়ায় সে বাড়িতে আসে। গত শনিবার তাকে পাশের বাড়ির রকি ও এমরান নামে দুই যুবক কাঁঠাল খাবার লোভ দেখিয়ে পাশের একটি কলাবাগানে নিয়ে যায়। সেখানে নিয়ে তাকে বলাৎকার করে। ঘটনা কাউকে জানালে তাকে মেরে ফেলার হুমকি দেয় তারা। ওই ভয়ে সে কাউকে কিছু বলেনি।
এরপর সোমবার রাতে ওই দুই যুবক আবার ছোট ভাইকে ডাক দেয়। সে যেতে না চাওয়ায় তাকে মারধর করে। তার চিৎকার শুনে আমরা এগিয়ে এলে ওই যুবকসহ কয়েজন মিলে আমাদের উপর চড়াও হয়। এ সময় ঘরবাড়ি ভাঙচুর করে। আমরা সাহায্য চেয়ে ৯৯৯-এ ফোন করি। পরে থানা হতে পুলিশ এসে আমাদের উদ্ধার করে। এ ঘটনায় গতকাল রাতে থানায় মামলা দায়ের করা হয়।বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে ফুলগাজী থানার ওসি মো. কুতুব উদ্দিন জানান, এ ঘটনায় মামলা হয়েছে। তাকে শারীরিক পরীক্ষার জন্য হাসপাতালে নেয়া হয়েছে। রিপোর্ট এলে তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
সুত্র ডেইলি বাংলাদেশ