শুক্রবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:৫০ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন না হলে আরেকটি স্বৈরাচারী শেখ হাসিনা সরকার জন্ম নিবে ভাণ্ডারিয়ায় গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার, মৃত্যু নিয়ে রহস্য, স্বামী পলাতক বিএনপি সবসময়ই ধর্মীয় সম্প্রীতিতে বিশ্বাস করে -মাহমুদ হোসেন পিরোজপুর শিক্ষককে হাতুড়িপেটা, বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার কাউখালীতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান উপলক্ষে জনসচেতনতা ও প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ভান্ডারিয়ায় স্বাস্থ্য ও পুষ্টি বিষয়ক কর্মশালা পিরোজপুরে হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন নেছারাবাদে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে লোহার পুল ও প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ মঠবাড়িয়ায় ঘরের মেঝেতে পড়ে ছিল গৃহবধূর লাশ, স্বামী ও শ্বশুর আটক পিরোজপুর জেলা বিএনপির আংশিক আহবায়ক কমিটি ঘোষণা কাউখালীতে মন্ডপগুলোতে চলছে দুর্গা পূজার শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি পিরোজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান নেছারাবাদে ২৬ জন শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা পিরোজপুরে পিয়ার পদ্ধতিতে নির্বাচনের বিরুদ্ধে বিএনপির নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ মিছিল ভান্ডারিয়ায় ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে নদীতে জাল ফেলছে জেলেরা! মিলছে না কাঙ্খিত ইলিশ পিরোজপুর ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন এর কমিটি গঠন: সোহাগ সভাপতি, মিঠু সম্পাদক কাউখালীতে অপহরণের তিন মাস পর সপ্তম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী উদ্ধার কাউখালীতে জেলের মরদেহ উদ্ধার ইউনিয়ন বিএনপির সেক্রেটারীকে প্রাণ নাশের হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ভাণ্ডারিয়া শাহাবুদ্দিন কামিল মাদ্রাসায় আলিম শ্রেণীর প্রথম ক্লাস উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা
১০ বছর আগের সেই গান দিয়েই মুগ্ধতা ছড়ালেন জয়া

১০ বছর আগের সেই গান দিয়েই মুগ্ধতা ছড়ালেন জয়া

জয়া আহসান, বাংলাদেশের জনপ্রিয় অভিনেত্রী। শুধু বাংলাদেশে নয়, অভিনয় দিয়ে পশ্চিমবাংলার মানুষের মনও জয় করেছেন এই অভিনেত্রী।

অভিনেত্রী হিসেবে নিজের আসনটাকে অনেক উচ্চে নিয়ে গেছেন জয়া আহসান। কিন্তু এই অভিনেত্রী যে দারুণ গানও গাইতে পারেন এই বিষয়টি অনেকেরই হয় তো অজানা। সিনেমাতেও গান গেয়েছেন তিনি।
দশ বছর আগে নিজের অভিনীত ‘ডুবসাঁতার’ সিনেমায় ‘তোমার খোলা হাওয়া’ রবীন্দ্র সংগীতটি গেয়েছিলেন জয়া। নূরুল আলম আতিক পরিচালিত ২০১০ সালে মুক্তি পাওয়া সেই সিনেমার গান দিয়ে ২০২০ সালেও দর্শক শ্রোতাদের মন মাতালেন তিনি।

শুক্রবার, ২৫ বৈশাখ কবিগুরুকে শ্রদ্ধা জানাতে সোশ্যাল মিডিয়াতে আবারও নিজের গাওয়া ‘তোমার খোলা হাওয়া’ গানটি শেয়ার করেন জয়া। গানটির সঙ্গে রবি ঠাকুরের বেশকিছু পুরনো ছবির কোলাজও বানিয়েছেন তিনি।

ক্যাপশানে লিখেছেন, ‘ডুবসাঁতার ছবি থেকে আমার নিজ কণ্ঠে গাওয়া রবীন্দ্র সঙ্গীত ‘তোমার খোলা হাওয়া’ আজ কবিগুরুর জন্মদিবস উপলক্ষে আপনাদের সঙ্গে ভাগ করে নিলাম। যদি কিছু ভুল ত্রুটি হয়ে থাকে, তাহলে ক্ষমা করে দেবেন।’

জয়ার কণ্ঠে গান শুনে তার প্রশংসাতেই মেতেছেন নেটিজেনরা। জয়ার গান গাওয়া শুধু শখের বসেই নয়। ছোটবেলা থেকেই রবীন্দ্রসংগীত শিখেছেন তিনি। ছোটবেলায় গানের স্কুলে যেতেন।

‘ডুবসাঁতার’ ছাড়াও অতনু ঘোষের ‘বিনিসুতো’ সিনেমার জন্যও গান গেয়েছেন জয়া।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2025 pirojpursomoy.com
Design By Rana