শনিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:৫১ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন না হলে আরেকটি স্বৈরাচারী শেখ হাসিনা সরকার জন্ম নিবে ভাণ্ডারিয়ায় গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার, মৃত্যু নিয়ে রহস্য, স্বামী পলাতক বিএনপি সবসময়ই ধর্মীয় সম্প্রীতিতে বিশ্বাস করে -মাহমুদ হোসেন পিরোজপুর শিক্ষককে হাতুড়িপেটা, বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার কাউখালীতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান উপলক্ষে জনসচেতনতা ও প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ভান্ডারিয়ায় স্বাস্থ্য ও পুষ্টি বিষয়ক কর্মশালা পিরোজপুরে হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন নেছারাবাদে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে লোহার পুল ও প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ মঠবাড়িয়ায় ঘরের মেঝেতে পড়ে ছিল গৃহবধূর লাশ, স্বামী ও শ্বশুর আটক পিরোজপুর জেলা বিএনপির আংশিক আহবায়ক কমিটি ঘোষণা কাউখালীতে মন্ডপগুলোতে চলছে দুর্গা পূজার শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি পিরোজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান নেছারাবাদে ২৬ জন শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা পিরোজপুরে পিয়ার পদ্ধতিতে নির্বাচনের বিরুদ্ধে বিএনপির নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ মিছিল ভান্ডারিয়ায় ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে নদীতে জাল ফেলছে জেলেরা! মিলছে না কাঙ্খিত ইলিশ পিরোজপুর ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন এর কমিটি গঠন: সোহাগ সভাপতি, মিঠু সম্পাদক কাউখালীতে অপহরণের তিন মাস পর সপ্তম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী উদ্ধার কাউখালীতে জেলের মরদেহ উদ্ধার ইউনিয়ন বিএনপির সেক্রেটারীকে প্রাণ নাশের হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ভাণ্ডারিয়া শাহাবুদ্দিন কামিল মাদ্রাসায় আলিম শ্রেণীর প্রথম ক্লাস উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে ৫তলা ভবন থেকে পড়ে যাওয়া শিশুটি অবশেষে মারা গেছে

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে ৫তলা ভবন থেকে পড়ে যাওয়া শিশুটি অবশেষে মারা গেছে

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সংবাদদাতা

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে ৫তলা ভবন থেকে পড়ে যাওয়া শিশুটি অবশেষে মারা গেছে।
মুন্নি আক্তার (১১) নামের শিশুটি মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সে মৃত্যুবরণ করেছে। বুধবার বিকেলে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সরাইল থানার অরুয়াইল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ উপ-পরিদর্শক (এসআই) বাপন চক্রবর্তী।

নিহত মুন্নি আক্তার(১১) অরুয়াইল ইউপির ধামাউড়া গ্রামের কামরুল ইসলামের মেয়ে। কামরুল ইসলাম পেশায় একজন স্পীড বোর্ড চালক। মুন্নী বর্তমানে পরিবারের সাথে অরুয়াইল বাজার এলাকায় ভাড়া বাসায় বসবাস করতেন।

স্থানীয়রা জানায়, মঙ্গলবার(৮সেপ্টেম্বর) বিকেলে পাশের হাকিম মিয়ার ৫তলা ভবন থেকে পড়ে যায় মুন্নী। গুরুতর আহত অবস্থায়  প্রথমে তাকে ২৫০শয্যা বিশিষ্ট ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। ঢাকা মেডিকেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মধ্য রাতে মুন্নী মারা যায়।

তবে কি কারণে বা কিভাবে শিশু মুন্নী ৫তলা থেকে পড়ে গিয়েছে, তা নিয়ে  রহস্যের সৃষ্টি হয়েছে এবং জনমনে মিশ্রপ্রতিক্রিয়া দেখা দিয়েছে।

অরুয়াইল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ উপ-পরিদর্শক (এসআই) বাপন চক্রবর্তী বলেন, খবর পেয়েছি শিশুটি চিকিৎসাধীন অবস্থা মারা গেছে। তার পরিবারের পক্ষ থেকে কোন অভিযোগ নেই। অভিযোগ পেলে আমরা আইনগতভাবে প্রয়োজনীয়  ব্যবস্থা গ্রহণ করবো।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2025 pirojpursomoy.com
Design By Rana