শুক্রবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:৫৩ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন না হলে আরেকটি স্বৈরাচারী শেখ হাসিনা সরকার জন্ম নিবে ভাণ্ডারিয়ায় গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার, মৃত্যু নিয়ে রহস্য, স্বামী পলাতক বিএনপি সবসময়ই ধর্মীয় সম্প্রীতিতে বিশ্বাস করে -মাহমুদ হোসেন পিরোজপুর শিক্ষককে হাতুড়িপেটা, বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার কাউখালীতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান উপলক্ষে জনসচেতনতা ও প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ভান্ডারিয়ায় স্বাস্থ্য ও পুষ্টি বিষয়ক কর্মশালা পিরোজপুরে হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন নেছারাবাদে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে লোহার পুল ও প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ মঠবাড়িয়ায় ঘরের মেঝেতে পড়ে ছিল গৃহবধূর লাশ, স্বামী ও শ্বশুর আটক পিরোজপুর জেলা বিএনপির আংশিক আহবায়ক কমিটি ঘোষণা কাউখালীতে মন্ডপগুলোতে চলছে দুর্গা পূজার শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি পিরোজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান নেছারাবাদে ২৬ জন শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা পিরোজপুরে পিয়ার পদ্ধতিতে নির্বাচনের বিরুদ্ধে বিএনপির নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ মিছিল ভান্ডারিয়ায় ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে নদীতে জাল ফেলছে জেলেরা! মিলছে না কাঙ্খিত ইলিশ পিরোজপুর ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন এর কমিটি গঠন: সোহাগ সভাপতি, মিঠু সম্পাদক কাউখালীতে অপহরণের তিন মাস পর সপ্তম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী উদ্ধার কাউখালীতে জেলের মরদেহ উদ্ধার ইউনিয়ন বিএনপির সেক্রেটারীকে প্রাণ নাশের হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ভাণ্ডারিয়া শাহাবুদ্দিন কামিল মাদ্রাসায় আলিম শ্রেণীর প্রথম ক্লাস উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা
নবাবগঞ্জে নদীতে গোসলে নেমে কিশোরের মৃত্যু

নবাবগঞ্জে নদীতে গোসলে নেমে কিশোরের মৃত্যু

অলিউর রহমান মেরাজ নবাবগঞ্জ দিনাজপুর প্রতিনিধি 

দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে সহপাঠীদের সঙ্গে নদীতে গোসল করতে নেমে কনক কর্মকার (১২) নামে এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার (১৪ সেপ্টেম্বর) বিকালে নবাবগঞ্জ উপজেলার ভাদুরিয়া ইউনিয়নের শিমর কর্মকারপাড়া এলাকার তুলশিগঙ্গা নদীতে এ ঘটনা ঘটে।  কনক কর্মকার ওই এলাকার বিমল কর্মকারের ছেলে।

নবাবগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের ভারপ্রাপ্ত স্টেশন কর্মকর্তা আব্দুল আলিম স্থানীয়দের বরাত দিয়ে বলেন, ‘সোমবার দুপুরে নবাবগঞ্জ উপজেলার ভাদুরিয়া ইউনিয়নের বাজিতপুর তুলশিঙ্গা নদীতে সহপাঠীদের সঙ্গে গোসলে নামে কনক কর্মকার। সেখানকার একটি ব্রিজের ওপর থেকে নদীতে লাফ দিয়ে সহপাঠীরা কিনারে উঠতে পারলেও স্রোতের টানে ডুবে যায় কনক।

খবর পেয়ে বেলা সাড়ে ৩টায় উপজেলা ফায়ার সার্ভিস ও রংপুর থেকে একটি ডুবুরি দল ঘটনাস্থলে এসে প্রায় তিন ঘণ্টা অভিযান চালিয়ে ব্রিজ থেকে প্রায় ২শ’ গজ দূর থেকে কনকের লাশ উদ্ধার করে

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2025 pirojpursomoy.com
Design By Rana