শনিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:৫৭ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন না হলে আরেকটি স্বৈরাচারী শেখ হাসিনা সরকার জন্ম নিবে ভাণ্ডারিয়ায় গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার, মৃত্যু নিয়ে রহস্য, স্বামী পলাতক বিএনপি সবসময়ই ধর্মীয় সম্প্রীতিতে বিশ্বাস করে -মাহমুদ হোসেন পিরোজপুর শিক্ষককে হাতুড়িপেটা, বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার কাউখালীতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান উপলক্ষে জনসচেতনতা ও প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ভান্ডারিয়ায় স্বাস্থ্য ও পুষ্টি বিষয়ক কর্মশালা পিরোজপুরে হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন নেছারাবাদে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে লোহার পুল ও প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ মঠবাড়িয়ায় ঘরের মেঝেতে পড়ে ছিল গৃহবধূর লাশ, স্বামী ও শ্বশুর আটক পিরোজপুর জেলা বিএনপির আংশিক আহবায়ক কমিটি ঘোষণা কাউখালীতে মন্ডপগুলোতে চলছে দুর্গা পূজার শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি পিরোজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান নেছারাবাদে ২৬ জন শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা পিরোজপুরে পিয়ার পদ্ধতিতে নির্বাচনের বিরুদ্ধে বিএনপির নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ মিছিল ভান্ডারিয়ায় ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে নদীতে জাল ফেলছে জেলেরা! মিলছে না কাঙ্খিত ইলিশ পিরোজপুর ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন এর কমিটি গঠন: সোহাগ সভাপতি, মিঠু সম্পাদক কাউখালীতে অপহরণের তিন মাস পর সপ্তম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী উদ্ধার কাউখালীতে জেলের মরদেহ উদ্ধার ইউনিয়ন বিএনপির সেক্রেটারীকে প্রাণ নাশের হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ভাণ্ডারিয়া শাহাবুদ্দিন কামিল মাদ্রাসায় আলিম শ্রেণীর প্রথম ক্লাস উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা
আশুগঞ্জে গরুচোর চক্রের ২ সদস্য আটক!২টি গরু উদ্ধার

আশুগঞ্জে গরুচোর চক্রের ২ সদস্য আটক!২টি গরু উদ্ধার

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সংবাদদাতা

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে অভিনব কায়দায় গরু চুরির প্রাক্কালে ০২ টি গরু’সহ গরু চোর চক্রের ০২ সদস্য আটক করেছে র‌্যাব-১৪, সিপিসি-৩, ভৈরব ক্যাম্প।

গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে র‌্যাব-১৪, সিপিসি-৩, ভৈরব ক্যাম্প আসামীদ্বয়কে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার আশুগঞ্জ থানাধীন লামাবায়েক দক্ষিণপাড়া সাকিনস্থ মহাসড়কের দক্ষিণ পার্শ্বে বালুর মাঠ হতে বৃহস্পতিবার (২২ অক্টোবর) সকালে গরু চোর চক্রের ০২ সদস্যকে আটক করা হয়।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার আশুগঞ্জ থানাধীন লামাবায়েক এলাকা থেকে ভৈরব র‌্যাব ক্যাম্পের কোম্পানী কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রফিউদ্দীন মোহাম্মদ যোবায়ের এবং স্কোয়াড কমান্ডার মোহাম্মদ বেলায়েত হোসাইন এর নেতৃত্বে অভিযান চালিয়ে একটি গরু চোর চক্রের ০২ সদস্য জেলার সদর উপজেলার বেহাইর গ্রামের সিরাজ মিয়ার ছেলে মো. শফিকুল (৩২) এবং একই জেলার কোতয়ালী থানার আকুয়া চুকাইতলা গ্রামের মৃত ফজলুল হকের ছেলে মেহেদী হাসান মুন্না (২৩), ২২ অক্টোবর বৃহস্পতিবার সকালে চুরি যাওয়া ০২ টি গরু সহ আটক করা হয়।

আটককৃত মো. শফিকুল, মেহেদী হাসান মুন্না এবং চোর চক্রের অন্যান্য সদস্যের যোগসাজোসে বিভিন্ন এলাকা হতে গরু চুরি করে।

আটককৃত আসামিদ্বয়কে জিজ্ঞাসাবাদ করে জানা যায় যে, পলাতক আসামীর সহায়তায় নরসিংদী জেলার ঘোড়াশাল এলাকা হতে অজ্ঞাত ব্যক্তির গরু ০২ টি চুরি করেছে। উক্ত গরু ০২ টি প্রাইভেটকারের ভিতরে অভিনব কায়দায় নিয়ে আসে। চুরি করা গরু সুযোগ বুঝে বিভিন্ন এলাকায় বিক্রয় করে থাকে।

জিজ্ঞাসাবাদে আরো জানা যায় যে, গরু চোর চক্রের সদস্যরা বিভিন্ন এলাকায়, গরু চুরি করে থাকে তারা সুযোগ বুঝে এলাকা পরিবর্তন করে । আর সেই গরু বহন করার জন্য চোর চক্র কালো গ্লাসের প্রাইভেটকার ব্যবহার করে। প্রাইভেটকারের মধ্যে গরুর চার পা বেধে ড্রাইভারের সিটের পিছনের সিটে বহন করে।

উপরোক্ত ঘটনা সংক্রান্তে গ্রেফতারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার আশুগঞ্জ থানায় মামলা দায়ের প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2025 pirojpursomoy.com
Design By Rana