শনিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:৩৪ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন না হলে আরেকটি স্বৈরাচারী শেখ হাসিনা সরকার জন্ম নিবে ভাণ্ডারিয়ায় গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার, মৃত্যু নিয়ে রহস্য, স্বামী পলাতক বিএনপি সবসময়ই ধর্মীয় সম্প্রীতিতে বিশ্বাস করে -মাহমুদ হোসেন পিরোজপুর শিক্ষককে হাতুড়িপেটা, বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার কাউখালীতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান উপলক্ষে জনসচেতনতা ও প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ভান্ডারিয়ায় স্বাস্থ্য ও পুষ্টি বিষয়ক কর্মশালা পিরোজপুরে হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন নেছারাবাদে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে লোহার পুল ও প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ মঠবাড়িয়ায় ঘরের মেঝেতে পড়ে ছিল গৃহবধূর লাশ, স্বামী ও শ্বশুর আটক পিরোজপুর জেলা বিএনপির আংশিক আহবায়ক কমিটি ঘোষণা কাউখালীতে মন্ডপগুলোতে চলছে দুর্গা পূজার শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি পিরোজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান নেছারাবাদে ২৬ জন শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা পিরোজপুরে পিয়ার পদ্ধতিতে নির্বাচনের বিরুদ্ধে বিএনপির নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ মিছিল ভান্ডারিয়ায় ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে নদীতে জাল ফেলছে জেলেরা! মিলছে না কাঙ্খিত ইলিশ পিরোজপুর ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন এর কমিটি গঠন: সোহাগ সভাপতি, মিঠু সম্পাদক কাউখালীতে অপহরণের তিন মাস পর সপ্তম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী উদ্ধার কাউখালীতে জেলের মরদেহ উদ্ধার ইউনিয়ন বিএনপির সেক্রেটারীকে প্রাণ নাশের হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ভাণ্ডারিয়া শাহাবুদ্দিন কামিল মাদ্রাসায় আলিম শ্রেণীর প্রথম ক্লাস উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা
কবিরাজ পানি পড়া দিয়ে যুবতীকে ধর্ষণ

কবিরাজ পানি পড়া দিয়ে যুবতীকে ধর্ষণ

গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার নয়নপুর এলাকায় বিয়ে না হওয়ার বান ছাড়িয়ে দেয়ার কথা বলে পানি পড়া দিয়ে এক পোশাক শ্রমিক যুবতীকে ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে কবিরাজ পরিচয়দানকারী এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে।
এ ঘটনায় ধর্ষণের শিকার ওই পোশাক শ্রমিক শ্রীপুর থানায় বাদী হয়ে কবিরাজকে আসামি করে মামলা করেছেন।

থানায় দায়ের হওয়া অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, পোশাক শ্রমিক ওই যুবতী স্থানীয় একটি কারখানায় চাকরি করেন। প্রায় আড়াই মাস আগে তিনি নয়নপুর এলাকার মো. নজরুল ইসলামের বাড়িতে ভাড়াটিয়া হিসেবে উঠেন। একই বাড়িতে আবুল হাশেমও পরিবার নিয়ে ভাড়া থাকেন। সেই সুবাদের তাদের সঙ্গে পরিচয় হয়।আবুল হাশেম নিজেকে কবিরাজ পরিচয় দেয় তার কাছে। গত ২০ অক্টোবর বেলা ১১টার দিকে কথা আছে বলে তাকে (যুবতী) আবুল হাসেম তার ঘরে ডেকে নেন। পরে তিনি বলেন, কে বা কারা তাকে (যুবতীকে) বান মেরেছে। তাই তার বিয়ের কোনো প্রস্তাব আসে না। এজন্য একটি গ্লাসে পানি নিয়ে এসে তিনি যুবতীকে পান করতে বলেন। পরে তিনি তা সরল বিশ্বাসে পান করে নিজ কক্ষে চলে যান।

পানি পান করার পর তার শারীরিক অবস্থা খারাপ হতে শুরু করে। প্রায় ৫/৬ মিনিট পর আবুল হাশেম তাকে রুম থেকে ডেকে পাশের খালি রুমে নিয়ে যান এবং কিছু বুঝে উঠার আগে দরজা আটকে ভয়ভীতি দেখিয়ে ধর্ষণ করেন। পরে ওই যুবতী কক্ষ থেকে বের হয়ে কান্নাকাটি শুরু করলে আবুল হাশেম ঘটনাটি কাউকে জানালে যুবতীকে খুন করার হুমকি দেন। এসময় ধর্ষিতার ফুফু ওই বাসায় গেলে আবুল হাশেম চলে যান। বিষয়টি স্বজনদের সঙ্গে আলোচনা করে মামলা দায়েরে দেরি হয়েছে বলে উল্লেখ করা হয়েছে মামলায়।শ্রীপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খোন্দকার ইমাম হোসেন বলেন, এ ঘটনায় শুক্রবার রাতে ভিকটিম বাদী হয়ে শ্রীপুর থানায় মামলা করেছেন। আবুল হাশেম মামলার পর থেকে পলাতক রয়েছেন। তাকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

 

 

সুত্র 24ghontanews.com

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2025 pirojpursomoy.com
Design By Rana