শুক্রবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:৩৬ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পিরোজপুর শিক্ষককে হাতুড়িপেটা, বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার কাউখালীতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান উপলক্ষে জনসচেতনতা ও প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ভান্ডারিয়ায় স্বাস্থ্য ও পুষ্টি বিষয়ক কর্মশালা পিরোজপুরে হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন নেছারাবাদে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে লোহার পুল ও প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ মঠবাড়িয়ায় ঘরের মেঝেতে পড়ে ছিল গৃহবধূর লাশ, স্বামী ও শ্বশুর আটক পিরোজপুর জেলা বিএনপির আংশিক আহবায়ক কমিটি ঘোষণা কাউখালীতে মন্ডপগুলোতে চলছে দুর্গা পূজার শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি পিরোজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান নেছারাবাদে ২৬ জন শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা পিরোজপুরে পিয়ার পদ্ধতিতে নির্বাচনের বিরুদ্ধে বিএনপির নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ মিছিল ভান্ডারিয়ায় ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে নদীতে জাল ফেলছে জেলেরা! মিলছে না কাঙ্খিত ইলিশ পিরোজপুর ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন এর কমিটি গঠন: সোহাগ সভাপতি, মিঠু সম্পাদক কাউখালীতে অপহরণের তিন মাস পর সপ্তম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী উদ্ধার কাউখালীতে জেলের মরদেহ উদ্ধার ইউনিয়ন বিএনপির সেক্রেটারীকে প্রাণ নাশের হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ভাণ্ডারিয়া শাহাবুদ্দিন কামিল মাদ্রাসায় আলিম শ্রেণীর প্রথম ক্লাস উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা ভাণ্ডারিয়ার চাঞ্চল্যকর আসমা হত্যার বিচার দাবিতে পিরোজপুরে মানববন্ধন কাউখালীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মঠবাড়িয়ায় বাবাকে হত্যার অভিযোগে ছেলে গ্রেফতার
রংপুরে জেএমবি সদস্য গ্রেফতার

রংপুরে জেএমবি সদস্য গ্রেফতার

রংপুরে নিষিদ্ধ ঘোষিত জঙ্গি সংগঠন জেএমবি’র এক সদস্য গ্রেফতার করেছে র‌্যাব। আজ সোমবার র‌্যাব-১৩ এর সহকারী পরিচালক মিডিয়া অফিসার মো. হালিউজ্জামান সাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

র‌্যাব জানায়, গতকাল রবিবার র‌্যাবের একটি আভিযানিক দল রংপুরের পীরগঞ্জে অভিযান চালিয়ে সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে থেকে জেএমবি সদস্য মীর হেলাল উদ্দিনের ছেলে মীর ফজলে রাব্বীকে (৩০) গ্রেফতার করে। এসময় তার ব্যবহৃত মোবাইল ফোন থেকে বিপুল পরিমাণ উগ্রবাদী ভিডিও কনটেন্ট এবং বিভিন্ন উগ্রবাদী বইসমূহের লিংক পাওয়া যায়।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতারকৃত মীর ফজলে রাব্বী র‌্যাবকে জানায় যে, তার বাল্যবন্ধু (বর্তমানে জেলে বন্দী) এর প্ররোচনায় এবং বিভিন্ন উগ্রবাদী বক্তার বক্তব্য শুনে নিষিদ্ধ ঘোষিত জঙ্গি সংগঠন জেএমবি’তে যোগদান করেন।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়েছে, গ্রেফতার জঙ্গির বিরুদ্ধে রংপুর জেলার পীরগঞ্জ থানায় সন্ত্রাস বিরোধী আইনে মামলা করা হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2025 pirojpursomoy.com
Design By Rana