শুক্রবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৭:৩৭ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন না হলে আরেকটি স্বৈরাচারী শেখ হাসিনা সরকার জন্ম নিবে বিএনপি সবসময়ই ধর্মীয় সম্প্রীতিতে বিশ্বাস করে -মাহমুদ হোসেন পিরোজপুর শিক্ষককে হাতুড়িপেটা, বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার কাউখালীতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান উপলক্ষে জনসচেতনতা ও প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ভান্ডারিয়ায় স্বাস্থ্য ও পুষ্টি বিষয়ক কর্মশালা পিরোজপুরে হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন নেছারাবাদে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে লোহার পুল ও প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ মঠবাড়িয়ায় ঘরের মেঝেতে পড়ে ছিল গৃহবধূর লাশ, স্বামী ও শ্বশুর আটক পিরোজপুর জেলা বিএনপির আংশিক আহবায়ক কমিটি ঘোষণা কাউখালীতে মন্ডপগুলোতে চলছে দুর্গা পূজার শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি পিরোজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান নেছারাবাদে ২৬ জন শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা পিরোজপুরে পিয়ার পদ্ধতিতে নির্বাচনের বিরুদ্ধে বিএনপির নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ মিছিল ভান্ডারিয়ায় ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে নদীতে জাল ফেলছে জেলেরা! মিলছে না কাঙ্খিত ইলিশ পিরোজপুর ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন এর কমিটি গঠন: সোহাগ সভাপতি, মিঠু সম্পাদক কাউখালীতে অপহরণের তিন মাস পর সপ্তম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী উদ্ধার কাউখালীতে জেলের মরদেহ উদ্ধার ইউনিয়ন বিএনপির সেক্রেটারীকে প্রাণ নাশের হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ভাণ্ডারিয়া শাহাবুদ্দিন কামিল মাদ্রাসায় আলিম শ্রেণীর প্রথম ক্লাস উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা ভাণ্ডারিয়ার চাঞ্চল্যকর আসমা হত্যার বিচার দাবিতে পিরোজপুরে মানববন্ধন
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা থাকতে দেশের একজন মানুষও অনাহারে থাকবে না — মৎস্য ও প্রানী সম্পদ মন্ত্রী

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা থাকতে দেশের একজন মানুষও অনাহারে থাকবে না — মৎস্য ও প্রানী সম্পদ মন্ত্রী

মৎস ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী এডভোকেট শ ম রেজাউল করিম (এমপি) তার নিজস্ব তহবিল থেকে পিরোজপুরে কর্মহীন মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছেন। আজ বুধবার শহরের পুরাতন বাস স্ট্যান্ডে পিরোজপুর পৌরসভার দেড় হাজার কর্মহীন নারী-পুরুষের মাঝে চাল, ডাল, আলু, তেল ও চিড়া বিতরণ করেন মন্ত্রী শ ম রেজাউল করিম । এ সময় জেলা প্রশাসক আবু আলী মোঃ সাজ্জাদ হোসেন, পুলিশ সুপার হায়াতুল ইসলাম খান, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি শাহজাহান খান তালুকদার এবং সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট এম এ হাকিম হাওলাদার, সহসম্পাদক আক্তারুজ্জামান ফুলু, সাংগঠনিক সম্পাদক জিয়াউল আহসান গাজী ও পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি জাহাঙ্গীর হোসেন নান্না পোদ্দারসহ আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী এসময় উপস্থিত ছিলেন ।
এ সময় মন্ত্রী বলেন করোনা সংকট মোকাবেলায় বিশে^র অন্যান্য দেশের তুলনায় বাংলাদেশের প্রস্তুতি ভালো। তিনি বলেন, করোনা দুর্যোগ মহামারিতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বেঁচে থাকতে একটি মানুষও অর্ধাহারে-অনাহারে থাকবেনা এটাই আওয়ামীলীগ সরকারের চ্যালেঞ্জ। এসময় মন্ত্রী আরও বলেন, শুধুমাত্র করোনার সময়ই নয়, সরকার আগামী তিন বছর সকল মানুষকে তাদের অন্ন, বস্ত্র, বাসস্থান, চিকিৎসাসহ সকল সুযোগ-সুবিধা নিশ্চিতকল্পে ব্যাপক পরিকল্পনা গ্রহন করছে। প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনা অনুযায়ী দেশের সকল অনাবাদি জমিকে আবাদের আওতায় এনে যে যেখানে রয়েছেন সে অবস্থায় থেকে ফসল, ফল, মাছ, গবাদি পশু পালন, মাছ ও মাংস উৎপাদনে সকলকে সক্রিয়ভাবে কাজ করার আহবান জানিয়ে মন্ত্রী বলেন, এই দুর্যোগের সময় সমাজের দানশীল, বিত্তশালী সবাই এগিয়ে আসলে অনাকাঙ্খীত করোনা প্রাদুর্ভাব থেকে আমাদের উত্তরন সম্ভব।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2025 pirojpursomoy.com
Design By Rana