শুক্রবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:৫৮ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন না হলে আরেকটি স্বৈরাচারী শেখ হাসিনা সরকার জন্ম নিবে বিএনপি সবসময়ই ধর্মীয় সম্প্রীতিতে বিশ্বাস করে -মাহমুদ হোসেন পিরোজপুর শিক্ষককে হাতুড়িপেটা, বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার কাউখালীতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান উপলক্ষে জনসচেতনতা ও প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ভান্ডারিয়ায় স্বাস্থ্য ও পুষ্টি বিষয়ক কর্মশালা পিরোজপুরে হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন নেছারাবাদে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে লোহার পুল ও প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ মঠবাড়িয়ায় ঘরের মেঝেতে পড়ে ছিল গৃহবধূর লাশ, স্বামী ও শ্বশুর আটক পিরোজপুর জেলা বিএনপির আংশিক আহবায়ক কমিটি ঘোষণা কাউখালীতে মন্ডপগুলোতে চলছে দুর্গা পূজার শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি পিরোজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান নেছারাবাদে ২৬ জন শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা পিরোজপুরে পিয়ার পদ্ধতিতে নির্বাচনের বিরুদ্ধে বিএনপির নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ মিছিল ভান্ডারিয়ায় ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে নদীতে জাল ফেলছে জেলেরা! মিলছে না কাঙ্খিত ইলিশ পিরোজপুর ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন এর কমিটি গঠন: সোহাগ সভাপতি, মিঠু সম্পাদক কাউখালীতে অপহরণের তিন মাস পর সপ্তম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী উদ্ধার কাউখালীতে জেলের মরদেহ উদ্ধার ইউনিয়ন বিএনপির সেক্রেটারীকে প্রাণ নাশের হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ভাণ্ডারিয়া শাহাবুদ্দিন কামিল মাদ্রাসায় আলিম শ্রেণীর প্রথম ক্লাস উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা ভাণ্ডারিয়ার চাঞ্চল্যকর আসমা হত্যার বিচার দাবিতে পিরোজপুরে মানববন্ধন
নাজিরপুরে ছাত্রদল নেতাকে দলীয় পদ থেকে অব্যাহতি

নাজিরপুরে ছাত্রদল নেতাকে দলীয় পদ থেকে অব্যাহতি

নাজিরপুর (পিরোজপুর) প্রতিনিধি: পিরোজপুরের নাজিরপুরে দলীয় সিনিয়র নেতাদের সাথে ক্রমাগত অশোভনীয় ও অসংলগ্ন আচরন সহ সংগঠনের শৃঙ্খলা পরিপন্থী কর্মকান্ডের সাথে সরাসরি জড়িত থাকার অভিযোগে উপজেলার ছাত্রদলের এক নেতাকে দলীয় পদ থেকে অব্যাহতি দেয়া হয়েছে। অব্যাহতি দেয়া ওই ছাত্রদল নেতার নাম মাহমুদুল্লাহ হাসান লিমন। তিনি উপজেলার সাতকাছিমা গ্রামের মো. শওকত হোসেন মোল্লার পুত্র।
উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য সচীব মো. হাফিজুর রহমান লায়েক জানান, অব্যাহতি দেয়া ওই ছাত্রদল নেতা উপজেলা ছাত্রদলের ১০১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির ৬৫ নং সদস্য। তিনি সম্প্রতি উপজেলা ছাত্রদলের সিনিয়র নেতাদের নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বিভিন্ন কুরুচি পূর্ন মন্তব্য করে ষ্ট্যাটাস দিয়ে আসছেন। বিষয়টি জেলা ছাত্রদলের সভাপতি-সম্পাদকে লিখিত ভাবে অবহিত করা হয়। তারা (জেলা সভাপতি/সম্পাদক) বিষয়টি কেন্দ্রকে অবহিত করলে কেন্দ্রের নির্দেশে জেলা কমিটি ওই ছাত্রদল নেতাকে দলীয় পদ থেকে অব্যাহতি দিয়ে চিঠি দিয়েছেন। জেলা ছাত্রদলের সভাপতি হাসান আল-মামুন ও সাধারন সম্পাদক এমডি বদিউজ্জামান রুবেল স্বাক্ষরিত এক চিঠি বুধবার (১৩ মে) সকালে উপজেলা ছাত্রদলের কাছে পাঠানো হয়।
উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক এম মাজেদুল কবির রাসেল জানান, ওই নেতা ছাত্রদলের সিনিয়র নেতাদের নিয়ে ও সংগঠন পরিপন্থিভাবে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে কটুক্তি সহ বিভিন্ন সংগঠন বিরোধী কাজ করে আসছে। এ নিয়ে উপজেলা ছাত্রদল জেলা সহ কেন্দ্রের কাছে বিচার চেয়ে আবেদন করেছেন। আর ওই বিচারের অংশ হিসাবে তাকে দলীয় সকল পদ থেকে অব্যাহতি প্রদান করা হয়েছে।
এ ব্যাপারে অভিযুক্ত ওই নেতা জানান, তাকে ষড়যন্ত্র মূলক ভাবে উপজেলা নেতারা অব্যহতি দিয়েছে । তিনি কোন অনিয়মের সাথে জড়িত নয় বলে দাবী করেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2025 pirojpursomoy.com
Design By Rana