শনিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:৩১ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন না হলে আরেকটি স্বৈরাচারী শেখ হাসিনা সরকার জন্ম নিবে ভাণ্ডারিয়ায় গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার, মৃত্যু নিয়ে রহস্য, স্বামী পলাতক বিএনপি সবসময়ই ধর্মীয় সম্প্রীতিতে বিশ্বাস করে -মাহমুদ হোসেন পিরোজপুর শিক্ষককে হাতুড়িপেটা, বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার কাউখালীতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান উপলক্ষে জনসচেতনতা ও প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ভান্ডারিয়ায় স্বাস্থ্য ও পুষ্টি বিষয়ক কর্মশালা পিরোজপুরে হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন নেছারাবাদে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে লোহার পুল ও প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ মঠবাড়িয়ায় ঘরের মেঝেতে পড়ে ছিল গৃহবধূর লাশ, স্বামী ও শ্বশুর আটক পিরোজপুর জেলা বিএনপির আংশিক আহবায়ক কমিটি ঘোষণা কাউখালীতে মন্ডপগুলোতে চলছে দুর্গা পূজার শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি পিরোজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান নেছারাবাদে ২৬ জন শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা পিরোজপুরে পিয়ার পদ্ধতিতে নির্বাচনের বিরুদ্ধে বিএনপির নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ মিছিল ভান্ডারিয়ায় ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে নদীতে জাল ফেলছে জেলেরা! মিলছে না কাঙ্খিত ইলিশ পিরোজপুর ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন এর কমিটি গঠন: সোহাগ সভাপতি, মিঠু সম্পাদক কাউখালীতে অপহরণের তিন মাস পর সপ্তম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী উদ্ধার কাউখালীতে জেলের মরদেহ উদ্ধার ইউনিয়ন বিএনপির সেক্রেটারীকে প্রাণ নাশের হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ভাণ্ডারিয়া শাহাবুদ্দিন কামিল মাদ্রাসায় আলিম শ্রেণীর প্রথম ক্লাস উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা
নতুন অতিথির নাম জানালেন আশরাফুল

নতুন অতিথির নাম জানালেন আশরাফুল

নতুন অতিথির নাম জানালেন বাংলাদেশ জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক মোহাম্মদ আশরাফুল। গত ২৯ মে রাজধানীর একটি হাসপাতালে আশরাফুল ও আনিকা তাসনিম দম্পতির ঘর আলো করতে আসে পুত্র সন্তান। সেই সুবাদে দ্বিতীয়বারের মতো বাবা হন তিনি।

আশরাফুল জানান, ছেলের নাম রেখেছেন মোহাম্মদ তাওয়াফ আদভি। তাওয়াফ নামটি রেখেছেন তিনি। আর আদভি রেখেছেন তার স্ত্রী।

এর আগে ২০১৬ সালের সেপ্টেম্বরে প্রথমবার বাবা হওয়ার গৌরব অর্জন করেন দেশের সর্বকনিষ্ঠ এই টেস্ট সেঞ্চুরিয়ান। প্রথম সন্তান আরিবা তাসনিম তুবা নামের বেলায় আবিরা নামটা রেখেছিলেন আশরাফুলের স্ত্রী। আর তুবা রেখেছিলেন তাঁর বাবা।

মোহাম্মদ আশরাফুল জানান, ছেলের নাম রাখার ক্ষেত্রে স্ত্রী কন্যার আরিবা নামের সঙ্গে মিলিয়ে রেখেছেন আদভি। আর আমি চেয়েছিলাম ‘ত’ বর্ণ দিয়ে নাম রাখতে। কারণ বোন ও ভাইয়ের ছেলে-মেয়েদের নামও ‘ত’ দিয়ে।

এই নামের ব্যাখ্যায় তিনি বলেন, হজ্জের সময় মক্কায় যে কাবাঘর তাওয়াফ করা হয়, সেখান থেকেই নামটা এসেছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2025 pirojpursomoy.com
Design By Rana