শুক্রবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৭:২৫ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বিএনপি সবসময়ই ধর্মীয় সম্প্রীতিতে বিশ্বাস করে -মাহমুদ হোসেন পিরোজপুর শিক্ষককে হাতুড়িপেটা, বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার কাউখালীতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান উপলক্ষে জনসচেতনতা ও প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ভান্ডারিয়ায় স্বাস্থ্য ও পুষ্টি বিষয়ক কর্মশালা পিরোজপুরে হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন নেছারাবাদে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে লোহার পুল ও প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ মঠবাড়িয়ায় ঘরের মেঝেতে পড়ে ছিল গৃহবধূর লাশ, স্বামী ও শ্বশুর আটক পিরোজপুর জেলা বিএনপির আংশিক আহবায়ক কমিটি ঘোষণা কাউখালীতে মন্ডপগুলোতে চলছে দুর্গা পূজার শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি পিরোজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান নেছারাবাদে ২৬ জন শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা পিরোজপুরে পিয়ার পদ্ধতিতে নির্বাচনের বিরুদ্ধে বিএনপির নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ মিছিল ভান্ডারিয়ায় ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে নদীতে জাল ফেলছে জেলেরা! মিলছে না কাঙ্খিত ইলিশ পিরোজপুর ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন এর কমিটি গঠন: সোহাগ সভাপতি, মিঠু সম্পাদক কাউখালীতে অপহরণের তিন মাস পর সপ্তম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী উদ্ধার কাউখালীতে জেলের মরদেহ উদ্ধার ইউনিয়ন বিএনপির সেক্রেটারীকে প্রাণ নাশের হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ভাণ্ডারিয়া শাহাবুদ্দিন কামিল মাদ্রাসায় আলিম শ্রেণীর প্রথম ক্লাস উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা ভাণ্ডারিয়ার চাঞ্চল্যকর আসমা হত্যার বিচার দাবিতে পিরোজপুরে মানববন্ধন কাউখালীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত
জামশেদপুরে করোনা রোগীর বাড়িতে মাংস রান্না করে খেয়ে চুরি!

জামশেদপুরে করোনা রোগীর বাড়িতে মাংস রান্না করে খেয়ে চুরি!

সম্প্রতি অভিনব চুরির দুটি ঘটনা দেখা গেছে ভারতের ঝাড়খন্ড রাজ্যের জামশেদপুরে। একটি ঘটনায় করোনায় আক্রান্ত এক ব্যক্তির বাড়িতে রান্না করে মাংস-ভাত খেয়ে ৫০ হাজার রুপি ও সমমূল্যের গয়না নিয়ে চম্পট দেয় চোরেরা। অন্য এক ঘটনায় দুটি বাড়ি থেকে চুরি হয়েছে স্যানিটাইজার এবং অন্যান্য মূল্যবান সামগ্রী।

প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, চোরেরা দরজা ভেঙে ওই বাড়িতে ঢোকে। এরপর তারা চাপাটি (এক ধরনের রুটি), খাসির মাংস ও ভাত রান্না করে খায়। তারপর চুরি করে পালিয়ে যায়। যে ব্যক্তির বাড়িতে চুরি হয়েছে তার ভাই থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন। তিনি অভিযোগে বলেন, ‘গত ৮ জুলাই আমার ভাইয়ের করোনা পরীক্ষার রিপোর্ট পজেটিভ আসার পরেই তার বাড়ি ও আশপাশের অঞ্চলকে কনটেনমেন্ট জোন হিসেবে ঘোষণা করা হয়। তার বাড়ি সিল করে দেয় পুলিশ। তার স্ত্রী-সন্তানরা এক মাস ধরে গ্রামের বাড়িতে আছে। আমার ভাই আমাকে বাড়ির অবস্থা দেখে আসতে বলে। আমি গিয়ে দেখতে পাই চুরি হয়েছে।’ গত বৃহস্পতিবার রাতের অপর চুরির ঘটনায় টাকা ও মোবাইল ফোন চুরি হয়েছে। ভিন্ন থানা এলাকায় এমন অভিনব চুরির ঘটনায় জামশেদপুর শহরে চাঞ্চল্য তৈরি হয়েছে। দুটি ঘটনারই তদন্ত চালাচ্ছে পুলিশ।

 

 

সুত্র bd24live.com

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2025 pirojpursomoy.com
Design By Rana