শনিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:৩৫ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন না হলে আরেকটি স্বৈরাচারী শেখ হাসিনা সরকার জন্ম নিবে ভাণ্ডারিয়ায় গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার, মৃত্যু নিয়ে রহস্য, স্বামী পলাতক বিএনপি সবসময়ই ধর্মীয় সম্প্রীতিতে বিশ্বাস করে -মাহমুদ হোসেন পিরোজপুর শিক্ষককে হাতুড়িপেটা, বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার কাউখালীতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান উপলক্ষে জনসচেতনতা ও প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ভান্ডারিয়ায় স্বাস্থ্য ও পুষ্টি বিষয়ক কর্মশালা পিরোজপুরে হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন নেছারাবাদে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে লোহার পুল ও প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ মঠবাড়িয়ায় ঘরের মেঝেতে পড়ে ছিল গৃহবধূর লাশ, স্বামী ও শ্বশুর আটক পিরোজপুর জেলা বিএনপির আংশিক আহবায়ক কমিটি ঘোষণা কাউখালীতে মন্ডপগুলোতে চলছে দুর্গা পূজার শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি পিরোজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান নেছারাবাদে ২৬ জন শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা পিরোজপুরে পিয়ার পদ্ধতিতে নির্বাচনের বিরুদ্ধে বিএনপির নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ মিছিল ভান্ডারিয়ায় ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে নদীতে জাল ফেলছে জেলেরা! মিলছে না কাঙ্খিত ইলিশ পিরোজপুর ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন এর কমিটি গঠন: সোহাগ সভাপতি, মিঠু সম্পাদক কাউখালীতে অপহরণের তিন মাস পর সপ্তম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী উদ্ধার কাউখালীতে জেলের মরদেহ উদ্ধার ইউনিয়ন বিএনপির সেক্রেটারীকে প্রাণ নাশের হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ভাণ্ডারিয়া শাহাবুদ্দিন কামিল মাদ্রাসায় আলিম শ্রেণীর প্রথম ক্লাস উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা
আখাউড়ায় ভারতীয় ফেনসিডিলসহ শীর্ষ মাদক কারবারি আটক

আখাউড়ায় ভারতীয় ফেনসিডিলসহ শীর্ষ মাদক কারবারি আটক

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সংবাদদাতাঃ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় ফেনসিডিলসহ শীর্ষ মাদক কারবারিকে আটক করা হয়েছে।

বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)এর নিয়মিত অভিযানে ২৮৫ বোতল ভারতীয় ফেনসিডিলসহ জুম্মান নামে শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী ও তার এক সহযোগীকে ও আটক করেছে বিজিবি জওয়ানরা। গত শনিবার রাত ১০টায় মাদকসহ আটক করা হয় খোকন মিয়া নামে এক মাদক কারবারীকে। এই ঘটনায় বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যায় সীমান্তের শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী জুম্মান।

জানাযায়, গত ১২ সেপ্টেম্বর রাত ১০ টার দিকে উপজেলার  ২৫ বিজিবির ফকিরমোড়া বিওপির টহল কমান্ডার মোঃ লিয়াকত আলীর নেতৃত্বে একটি টহল দল টহল পরিচালনা করে  আব্দুল্লাহ পুর নামক এলাকা থেকে পৌর শহরের রাধানগর গ্রামের মৃতঃ আব্দুল হাশিমের ছেলে মোঃ খোকন মিয়া(২৫) এবং দ্বিজয়পুর গ্রামের মৃতঃ মোখলেছুর রহমানের ছেলে মোঃ জুম্মন মোল্লা (৩৫) কে আটক করা হয়। এসময়  খোকন মিয়ার কাছ থেকে ১০০  এবং পলাতক আসামী ফেলে যাওয়া চটের বস্তায় ১৮৫ বোতল ভারতীয় ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়। যার আনুমানিক মুল্য ১ লক্ষ ১৪ হাজার টাকা।

বিজিবি কর্তৃপক্ষ সূত্র জানায়, আটককৃতরা দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসার সঙ্গে জড়িত। তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দিয়ে আখাউড়া থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2025 pirojpursomoy.com
Design By Rana