শুক্রবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:৪৮ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন না হলে আরেকটি স্বৈরাচারী শেখ হাসিনা সরকার জন্ম নিবে ভাণ্ডারিয়ায় গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার, মৃত্যু নিয়ে রহস্য, স্বামী পলাতক বিএনপি সবসময়ই ধর্মীয় সম্প্রীতিতে বিশ্বাস করে -মাহমুদ হোসেন পিরোজপুর শিক্ষককে হাতুড়িপেটা, বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার কাউখালীতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান উপলক্ষে জনসচেতনতা ও প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ভান্ডারিয়ায় স্বাস্থ্য ও পুষ্টি বিষয়ক কর্মশালা পিরোজপুরে হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন নেছারাবাদে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে লোহার পুল ও প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ মঠবাড়িয়ায় ঘরের মেঝেতে পড়ে ছিল গৃহবধূর লাশ, স্বামী ও শ্বশুর আটক পিরোজপুর জেলা বিএনপির আংশিক আহবায়ক কমিটি ঘোষণা কাউখালীতে মন্ডপগুলোতে চলছে দুর্গা পূজার শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি পিরোজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান নেছারাবাদে ২৬ জন শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা পিরোজপুরে পিয়ার পদ্ধতিতে নির্বাচনের বিরুদ্ধে বিএনপির নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ মিছিল ভান্ডারিয়ায় ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে নদীতে জাল ফেলছে জেলেরা! মিলছে না কাঙ্খিত ইলিশ পিরোজপুর ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন এর কমিটি গঠন: সোহাগ সভাপতি, মিঠু সম্পাদক কাউখালীতে অপহরণের তিন মাস পর সপ্তম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী উদ্ধার কাউখালীতে জেলের মরদেহ উদ্ধার ইউনিয়ন বিএনপির সেক্রেটারীকে প্রাণ নাশের হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ভাণ্ডারিয়া শাহাবুদ্দিন কামিল মাদ্রাসায় আলিম শ্রেণীর প্রথম ক্লাস উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা
খালেদা জিয়ার মুক্তি নিয়ে সরকার নাটক করছে : খন্দকার লুৎফর

খালেদা জিয়ার মুক্তি নিয়ে সরকার নাটক করছে : খন্দকার লুৎফর

২০ দলীয় জোটের শীর্ষ নেতা ও জাগপা সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা খন্দকার লুৎফর রহমান বলেন, সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিযার মুক্তি নিয়ে সরকার একের পর একট নাটক করছে। তাঁর সুচিকিৎসা নিশ্চিত করার লক্ষ্যে মুক্তি প্রয়োজন। অথচ সরকার তা করছে না। সরকারের উচিত খালেদা জিয়ার বিদেশে যাওয়ার নিষেধাজ্ঞা শিথিল করা।

মঙ্গলবার (২২ সেপ্টেম্বর) কুমিল্লার বাখরাবাদ আশিক চেয়ারম্যান মার্কেটের দলীয় কার্যালয়ে জাতীয় গণতান্ত্রিক পার্টি-জাগপা আয়োজিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, মানুষের গণতান্ত্রিক অধিকার ও ভোটাধিকার হরণকারী সরকার রাষ্ট্র পরিচালনায় পরিপূর্ণ ব্যর্থ। তারা শুধুমাত্র সন্ত্রাসী কায়দায় নিজেদের অবৈধ ক্ষমতা টিকিয়ে রাখছে।

তিনি বলেন, খালেদা জিয়ার জনপ্রিয়তায় তারা এতটাই ভীত যে, তাকে চিকিৎসার সুযোগ থেকেও বঞ্চিত করছে। এভাবে এ সরকারের শেষ রক্ষা হবে না। জাতীয় নেতা শফিউল আলম প্রধানের প্রদর্শিত পথেই লড়ায়ের মাধ্যমে জনগনের ভোটাধিকার প্রতিষ্ঠা করা হবে।

কুমিল্লা জেলা সভাপতি মো. মফজুলুর রহমান মুন্সীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মো. নজরুল ইসলাম রানার সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন সহ-সভাপতি এফ আমিন লিটন শিকদার, যুগ্ম সম্পাদক মো. মোমিনুল হক, সাংগঠনিক সম্পাদক সানি মো. সাইফুল্লাহ, প্রচার সম্পাদক ক্জাী আবদুল আজিজ প্রমুখ।

 

সুত্র ইনকিলাব

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2025 pirojpursomoy.com
Design By Rana