শুক্রবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৭:০৭ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বিএনপি সবসময়ই ধর্মীয় সম্প্রীতিতে বিশ্বাস করে -মাহমুদ হোসেন পিরোজপুর শিক্ষককে হাতুড়িপেটা, বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার কাউখালীতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান উপলক্ষে জনসচেতনতা ও প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ভান্ডারিয়ায় স্বাস্থ্য ও পুষ্টি বিষয়ক কর্মশালা পিরোজপুরে হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন নেছারাবাদে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে লোহার পুল ও প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ মঠবাড়িয়ায় ঘরের মেঝেতে পড়ে ছিল গৃহবধূর লাশ, স্বামী ও শ্বশুর আটক পিরোজপুর জেলা বিএনপির আংশিক আহবায়ক কমিটি ঘোষণা কাউখালীতে মন্ডপগুলোতে চলছে দুর্গা পূজার শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি পিরোজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান নেছারাবাদে ২৬ জন শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা পিরোজপুরে পিয়ার পদ্ধতিতে নির্বাচনের বিরুদ্ধে বিএনপির নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ মিছিল ভান্ডারিয়ায় ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে নদীতে জাল ফেলছে জেলেরা! মিলছে না কাঙ্খিত ইলিশ পিরোজপুর ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন এর কমিটি গঠন: সোহাগ সভাপতি, মিঠু সম্পাদক কাউখালীতে অপহরণের তিন মাস পর সপ্তম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী উদ্ধার কাউখালীতে জেলের মরদেহ উদ্ধার ইউনিয়ন বিএনপির সেক্রেটারীকে প্রাণ নাশের হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ভাণ্ডারিয়া শাহাবুদ্দিন কামিল মাদ্রাসায় আলিম শ্রেণীর প্রথম ক্লাস উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা ভাণ্ডারিয়ার চাঞ্চল্যকর আসমা হত্যার বিচার দাবিতে পিরোজপুরে মানববন্ধন কাউখালীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত
বানারীপাড়ায় জমিজমা বিরোধের জেরে নারীদের শ্লীলতাহানী ৪ জনকে কুপিয়ে জখম

বানারীপাড়ায় জমিজমা বিরোধের জেরে নারীদের শ্লীলতাহানী ৪ জনকে কুপিয়ে জখম

সুমন খান,বিশেষ প্রতিনিধি
বরিশালের বানারীপাড়ার বিশারকান্দি ইউনিয়নের কদমবাড়ি গ্রামে জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জেরে এক নারীর শ্লীলতাহানিসহ ৪ জনকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে আহত করা হয়েছে।
আহতরা হলেন সাইদুল ইসলাম(৪০) তার ভাগ্নে ইয়াসিন মোল¬াকে (২২) ও মোঃ শরিফুল ইসলাম (১৮) ও বোন মঞ্জুয়রা বেগম।  তাদেরকে পাশ্ববর্তী স্বরূপকাঠি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপে¬ক্সে ভর্তি করা হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে সাইদুল ইসলামের কদমবাড়ি গ্রামের জমির মাটি  প্রতিপক্ষরা জোরপূর্বক কেটে বিক্রি করাকে কেন্দ্র করে কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে সাইদুল ইসলামকে প্রতিপক্ষ শহিদুল¬াহ মেহেদী বেপারী ও তার ভাই নজরুল ইসলাম বেপারী,ছেলে ফাইজুল ইসলাম ও আজিজুল ইসলাম বেদম মারধর করে। একপর্যায়ে তার ডাকচিৎকারে বোন মঞ্জুয়রা বেগম ও দু’বোনের ছেলে  ইয়াসিন ও শরিফুল ঘটনাস্থলে  ছুটে আসলে তাঁদেরকে লাঠি ও দা দিয়ে  কুপিয়ে গুরুতর আহত করা হয়। এসময় মঞ্জুয়ারা বেগমকে শ¬ীলতাহানি করে তার গলায় থাকা স্বর্নের চেইন ছিনিয়ে  নেওয়া হয়। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে স্বরূপকাঠি হাসপাতালে ভর্তি করে। এ ঘটনায়  সাইদুল ইসলাম বাদী হয়ে ৪ জনকে সুনির্দিষ্ট ও ৩/৪ জনকে অজ্ঞাতনামা আসামী করে বানারীপাড়া  থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। এ প্রসঙ্গে আহত সাইদুল ইসলাম জানান, এলাকার চিহিৃত ভূমিদস্যু শহিদুল¬াহ মেহেদী বেপারীর হাত থেকে  পৈতৃক সম্পত্তি রক্ষা করতে স্থানীয় সংসদ সদস্য শাহে আলমের কাছে গত দুই মাস পূর্বে  লিখিত অভিযোগ দেওয়ার পরে  তিনি বানারীপাড়া থানার তৎকালীন অফিসার (ওসি) শিশির কুমার পাল ও বিশারকান্দির ইউপি চেয়ারম্যান  সাইফুল ইসলাম শান্ত ও সাবেক চেয়ারম্যান ওমর ফারুককে সরজমিনে  তদন্ত করে সঠিক মিমাংশা করার নির্দেশ দেন। ওই সময় ওসি শিশির কুমার পাল বাদী -বিবাদী উভয়ের অচল নামায় স্বাক্ষর নেন। হঠাৎ করে ওসি শিশির কুমার পাল অন্যত্র বদলি হওয়ায় বিষয়টির কোন সুরহা হয়নি। এর মধ্যে বিরোধপূর্ণ সম্পত্তির মাটি কেটে বিক্রির চেষ্টা চালায় আসামীরা।এ বিষয়ে বিশারকান্দি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম শান্ত জানান, মোঃ শহিদুল¬াহ মেহেদী বেপারীকে তিন দফা নোটিশ দিয়ে ইউনিয় পরিষদে শালিস বৈঠকে ডাকা হলেও সে আসেনি। প্রসঙ্গত বাদীর বাড়ি বিশারকান্দি ইউনিয়নের পশ্চিম উমারেরপাড় গ্রামে ও আসামীদের বাড়ি পার্শ্ববর্তী কদম বাড়ি গ্রামে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2025 pirojpursomoy.com
Design By Rana