শনিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:০৪ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন না হলে আরেকটি স্বৈরাচারী শেখ হাসিনা সরকার জন্ম নিবে ভাণ্ডারিয়ায় গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার, মৃত্যু নিয়ে রহস্য, স্বামী পলাতক বিএনপি সবসময়ই ধর্মীয় সম্প্রীতিতে বিশ্বাস করে -মাহমুদ হোসেন পিরোজপুর শিক্ষককে হাতুড়িপেটা, বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার কাউখালীতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান উপলক্ষে জনসচেতনতা ও প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ভান্ডারিয়ায় স্বাস্থ্য ও পুষ্টি বিষয়ক কর্মশালা পিরোজপুরে হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন নেছারাবাদে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে লোহার পুল ও প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ মঠবাড়িয়ায় ঘরের মেঝেতে পড়ে ছিল গৃহবধূর লাশ, স্বামী ও শ্বশুর আটক পিরোজপুর জেলা বিএনপির আংশিক আহবায়ক কমিটি ঘোষণা কাউখালীতে মন্ডপগুলোতে চলছে দুর্গা পূজার শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি পিরোজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান নেছারাবাদে ২৬ জন শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা পিরোজপুরে পিয়ার পদ্ধতিতে নির্বাচনের বিরুদ্ধে বিএনপির নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ মিছিল ভান্ডারিয়ায় ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে নদীতে জাল ফেলছে জেলেরা! মিলছে না কাঙ্খিত ইলিশ পিরোজপুর ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন এর কমিটি গঠন: সোহাগ সভাপতি, মিঠু সম্পাদক কাউখালীতে অপহরণের তিন মাস পর সপ্তম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী উদ্ধার কাউখালীতে জেলের মরদেহ উদ্ধার ইউনিয়ন বিএনপির সেক্রেটারীকে প্রাণ নাশের হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ভাণ্ডারিয়া শাহাবুদ্দিন কামিল মাদ্রাসায় আলিম শ্রেণীর প্রথম ক্লাস উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা
অবশেষে থামলেন রাবাদা

অবশেষে থামলেন রাবাদা

দক্ষিণ আফ্রিকান পেসার কাগিসো রাবাদা ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে (আইপিএল) ক্যারিয়ারে সর্বমোট ৩০টি ম্যাচ খেলেছেন। এর মধ্যে টানা ২৫ ম্যাচে উইকেট শিকার করেছেন এই প্রোটিয়া পেসার। অবশেষে ২৫ ম্যাচ শেষে আইপিএলে রাবাদার উইকেট শিকারে ছেদ পড়লো।

মঙ্গলবার রাতে সানরাইজার্স হায়দরাবাদের বিপক্ষে ম্যাচে এসে থামলেন রাবাদা। হায়দরাবাদের বিপক্ষে ৪ ওভার বোলিং করেও কোনো উইকেটের দেখা পাননি দিল্লি ক্যাপিটালসের এ পেসার। এমনকি রান দেওয়াতেও এদিন ছিলেন বেশ খরুচে, ৪ ওভারে হজম করেছেন ৫৪ রান। দিল্লিও এদিন হায়দরাবাদের কাছে হেরেছেন বেশ বাজেভাবেই, ৮৮ রানের বিশাল ব্যবধানে।

চলতি মৌসুমে ১২ ম্যাচ শেষে সর্বোচ্চ উইকেটশিকারীর তালিকায় শীর্ষে আছেন রাবাদা। ইতিমধ্যে ১৬ গড়ে নিয়েছেন ২৩ উইকেট। এছাড়াও চলতি মৌসুমে সবচেয়ে কম ম্যাচ খেলে আইপিএলে পঞ্চাশ উইকেটের মাইলফলকও ছুঁয়েছেন। ২৭ ম্যাচে স্পর্শ করেছিলেন ৫০ উইকেটের মাইলফলক। এখন পর্যন্ত আইপিএলে ৩০ ম্যাচে এই প্রোটিয়া পেসারের শিকার ৫৪ উইকেট।
হায়দরাবাদ ম্যাচের আগে রাবাদা সর্বশেষ উইকেটহীন ছিলেন ২০১৭ সালে নিজের খেলা প্রথম আইপিএল আসরে। কাকতালীয়ভাবে সেই ম্যাচও ছিল হায়দরাবাদের বিপক্ষে। তবে দিল্লির সেই ফ্র্যাঞ্চাইজির নাম ছিল দিল্লি ডেয়ারডেভিলস। সেই ম্যাচে ৪ ওভারে রাবাদা গুণেছিলেন ৫৯ রান।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2025 pirojpursomoy.com
Design By Rana