শুক্রবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:৪৫ পূর্বাহ্ন
ভান্ডারিয়া প্রতিনিধি
‘মুজিব শতবর্ষে বাংলাদেশের একজন মানুষও গৃহহীন থাকবেনা’ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার এই ঘোষণা বাস্তবায়নে সরকারের আশ্রয়ণ-২ প্রকল্পের আওতায় ভান্ডারিয়ায় প্রথম পর্যায়ে ৪৫ জন ভূমিহীন-গৃহহীন পরিবারকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে ঘরের জমির দলিল ও চাবি তুলে দিলেন।
শনিবার সকালে ভান্ডারিয়া উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. নাজমুল আলম এর সভাপতিত্বে উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ মিরাজুল ইসলাম প্রধানমন্ত্রীর পক্ষে ঘরের জমির দলিল ও চাবি তুলে দিয়েছেন ।
এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ মসিরউর রহমান মৃধা, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আছমা আক্তার উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ ফাইজুর রশিদ খশরু, যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক এহসাম হাওলাদার, ইউপি চেয়ারম্যান এনামুল করিম, প্রেস ক্লাব সাধারণ সম্পাদক মোঃ শফিকুল ইসলাম মিলনসহ সাংবাদিক, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ ও জনপ্রতিনিধি এবং যারা ঘর পেয়েছেন।
১ লক্ষ ৭১ হাজার টাকা ব্যায়ে ০২ শতাংশ জমির উপর প্রতিটিতে ২টি থাকার রুম, একটি বারান্দা, একটি রান্না ঘর ও একটি স্বাস্থ্যসম্মত লেট্রিন রয়েছে।