মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫, ০১:৩৯ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
Best Gender Hookup Websites | FreeHookupsSites পিরোজপুরে মাদক মামলায় ২ জনের ১০ বছরের কারাদণ্ড পিরোজপুরে ২৫ টি হারানো মোবাইল ফোন উদ্ধার মালিকের নিকট হস্তান্তর করলো পুলিশ সুপার বহিষ্কৃত বিএনপি নেতা দলীয় কার্যক্রমে অংশ নেয়ার প্রতিবাদে মানববন্ধন পিরোজপুর সরকারী মহিলা কলেজে বাংলাদেশ উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের বিবিএ প্রোগ্রামের অনুমোদন পাওয়ায় আনন্দে র‌্যালী বিদ্যালয়ে একদিনের বেশি আসেনা প্রধান শিক্ষক পবিত্র কুমার মন্ডল, ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ কাউখালীতে কাজী হারুন অর রশিদ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের কোমলমতী শিক্ষার্থীরা জরাজীর্ণ ভবনে পাঠদান করছে ভান্ডারিয়া স্ত্রী ও শাশুড়িকে গলা কেটে হত্যা, স্বামী পলাতক ভান্ডারিয়ায় প্রতিবন্ধী যুবকের লাশ উদ্ধার ইন্দুরকানীতে আড়াই কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কাউখালীতে কায়েদ ছাহেব হুজুরের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত Get prepared to explore the planet of naughty dating sites Get to know lonely ladies in ireland – find your perfect match today ভান্ডারিয়ায় পলিথিন ও প্লাস্টিক দূষণ প্রতিরোধে গণশুনানি ভান্ডারিয়ায় ব্যবসায়ীর কান কামড়ে বিচ্ছিন্ন করার ঘটনায় ব্যবসায়ীদের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ How Exactly To Switch Your Own Situationship Into An Union ভান্ডারিয়ায় দুর্নীতির দায়ে ইউপি সদস্য বরখাস্ত ভান্ডারিয়ায় যুবক হত্যায় দুই জনের যাবজ্জীবন কারাদন্ড ভান্ডারিয়ায় কীটনাশক পানে তরুনীর আত্মহত্যা ভান্ডারিয়ায় প্রধান অতিথির চেয়ার নিয়ে বিএনপির দুই গ্রুপের টানাটানি, তাফসির মাহফিল স্থগিত! প্রতিবাদে সকল দোকানপাট বন্ধ ঘোষনা
নওগাঁর রানীনগরে একটি মাছের খামারে বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে ২ শ্রমিকের মৃত্যু

নওগাঁর রানীনগরে একটি মাছের খামারে বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে ২ শ্রমিকের মৃত্যু

মুঃ মুস্তাকিম হুসাইন, বিশেষ প্রতিনিধিঃ  নওগাঁ জেলার রাণীনগর উপজেলায় পারইল বিশিয়া গ্রামে বাশনা মৎস খামারের মালিক অধির চন্দ্রের বাড়ীতে যাওয়ার সময় একটি মাছের খামারে পড়ে থাকা তারে জড়িয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই নিজত হন দুজন শ্রমিক। তাদের সাথে থাকা আরো ১ জন শ্রমিক আহত হয়েছেন।
উপজেলার পারইল বিশিয়া গ্রামে সোমবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে এ ঘটনা ঘটে বলে রাণীনগর থানার ওসি জহুরুল হক জানান।
রানীনগর থাকার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ( ওসি) জহুরুল হক এই ঘটনা নিশ্চিত করে গণমাধ্যমকে বলেন আজ সকাল সাড়ে ৮ টার দিকে বিশিয়া গ্রামের ৪ জন শ্রমিক একই গ্রামের অধির চন্দ্রের বাড়ীতে ধান কাটার জন্য যাচ্ছিলেন পথিমধ্যে একটি মাছের খামারের ভিতর দিয়ে যাওয়ার সময় মাটিতে পড়িয়ে থাকা বিদ্যুতের তারা জড়িয়ে যায় একজন আরেকজনকে ধরাধরি করতে গেলে বিদ্যুতায়িত হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায় – বিশিয়া গ্রামের আবুল হোসেনের ছেলে জাহিদুল ইসলাম ( ৩৫) ও একই গ্রামের আব্দুল খালেকের ছেলে আনোয়ার হোসেন ( ৩৮) এবং আহত হোসেন আলীকে ( নিহত আনোয়ার হোসেনের ছোট ভাই) আদমদিঘী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
এই রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত ঘটনার জন্য কেউ থানায় অভিযোগ করেনি। অভিযোগ এল আইগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে সাংবাদিকদের বলেন রানীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জহুরুল হক।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন













© All rights reserved © 2019 pirojpursomoy.com
Design By Rana