শনিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:৩৩ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন না হলে আরেকটি স্বৈরাচারী শেখ হাসিনা সরকার জন্ম নিবে ভাণ্ডারিয়ায় গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার, মৃত্যু নিয়ে রহস্য, স্বামী পলাতক বিএনপি সবসময়ই ধর্মীয় সম্প্রীতিতে বিশ্বাস করে -মাহমুদ হোসেন পিরোজপুর শিক্ষককে হাতুড়িপেটা, বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার কাউখালীতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান উপলক্ষে জনসচেতনতা ও প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ভান্ডারিয়ায় স্বাস্থ্য ও পুষ্টি বিষয়ক কর্মশালা পিরোজপুরে হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন নেছারাবাদে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে লোহার পুল ও প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ মঠবাড়িয়ায় ঘরের মেঝেতে পড়ে ছিল গৃহবধূর লাশ, স্বামী ও শ্বশুর আটক পিরোজপুর জেলা বিএনপির আংশিক আহবায়ক কমিটি ঘোষণা কাউখালীতে মন্ডপগুলোতে চলছে দুর্গা পূজার শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি পিরোজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান নেছারাবাদে ২৬ জন শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা পিরোজপুরে পিয়ার পদ্ধতিতে নির্বাচনের বিরুদ্ধে বিএনপির নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ মিছিল ভান্ডারিয়ায় ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে নদীতে জাল ফেলছে জেলেরা! মিলছে না কাঙ্খিত ইলিশ পিরোজপুর ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন এর কমিটি গঠন: সোহাগ সভাপতি, মিঠু সম্পাদক কাউখালীতে অপহরণের তিন মাস পর সপ্তম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী উদ্ধার কাউখালীতে জেলের মরদেহ উদ্ধার ইউনিয়ন বিএনপির সেক্রেটারীকে প্রাণ নাশের হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ভাণ্ডারিয়া শাহাবুদ্দিন কামিল মাদ্রাসায় আলিম শ্রেণীর প্রথম ক্লাস উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা
কাঠালিয়ায় ইসলামী ব্যাংক এজেন্ট শাখা উদ্বোধন

কাঠালিয়ায় ইসলামী ব্যাংক এজেন্ট শাখা উদ্বোধন

কাঠালিয়া(ঝালকাঠি) প্রতিনিধি
ঝালকাঠির কাঠালিয়ার কৈখালী বাজারে ইসলামী ব্যাংক এজেন্ট শাখা উদ্বোধন করা হয়েছে। রবিবার (২৭ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০টায় ভান্ডারিয়া ইসলামী ব্যাংকের অধীনে মেসার্স মাসুম মেডিকেল হলে ৩নং শাখা উদ্বোধন করা হয়। ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেডের ৮২টি শাখার একযোগে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে উদ্বোধন করেন ব্যাংকের ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ও সিইও মো. মাহবুব উল আলম। পরে কৈখালী শাখার উদ্বোধন ঘোষনা করেন ইউপি চেয়ারম্যান মো. জাকির হোসেন ফরাজী।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ভান্ডারিয়া ইসলামী ব্যাংকের ব্যবস্থাপক মো. নুর-ই- আলম জিয়া, ব্যাংকের অফিসার (এজেন্ট) মো. ইব্রাহিম খান, ইসলামী ব্যাংক কৈখালী শাখার পরিচালক মো. হারুন অর রশিদ প্রমুখ। ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশের অধীনে ১৫০০তম এজেন্ট শাখার উদ্বোধন করা হয়। উদ্বোধনী শেষে দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2025 pirojpursomoy.com
Design By Rana