শুক্রবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:০৩ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পিরোজপুর শিক্ষককে হাতুড়িপেটা, বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার কাউখালীতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান উপলক্ষে জনসচেতনতা ও প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ভান্ডারিয়ায় স্বাস্থ্য ও পুষ্টি বিষয়ক কর্মশালা পিরোজপুরে হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন নেছারাবাদে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে লোহার পুল ও প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ মঠবাড়িয়ায় ঘরের মেঝেতে পড়ে ছিল গৃহবধূর লাশ, স্বামী ও শ্বশুর আটক পিরোজপুর জেলা বিএনপির আংশিক আহবায়ক কমিটি ঘোষণা কাউখালীতে মন্ডপগুলোতে চলছে দুর্গা পূজার শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি পিরোজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান নেছারাবাদে ২৬ জন শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা পিরোজপুরে পিয়ার পদ্ধতিতে নির্বাচনের বিরুদ্ধে বিএনপির নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ মিছিল ভান্ডারিয়ায় ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে নদীতে জাল ফেলছে জেলেরা! মিলছে না কাঙ্খিত ইলিশ পিরোজপুর ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন এর কমিটি গঠন: সোহাগ সভাপতি, মিঠু সম্পাদক কাউখালীতে অপহরণের তিন মাস পর সপ্তম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী উদ্ধার কাউখালীতে জেলের মরদেহ উদ্ধার ইউনিয়ন বিএনপির সেক্রেটারীকে প্রাণ নাশের হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ভাণ্ডারিয়া শাহাবুদ্দিন কামিল মাদ্রাসায় আলিম শ্রেণীর প্রথম ক্লাস উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা ভাণ্ডারিয়ার চাঞ্চল্যকর আসমা হত্যার বিচার দাবিতে পিরোজপুরে মানববন্ধন কাউখালীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত মঠবাড়িয়ায় বাবাকে হত্যার অভিযোগে ছেলে গ্রেফতার
ধর্ষণ ও নারীর প্রতি সহিংসতা বন্ধে ইন্দুরকানীতে ছাত্রলীগের বিেেক্ষাভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ

ধর্ষণ ও নারীর প্রতি সহিংসতা বন্ধে ইন্দুরকানীতে ছাত্রলীগের বিেেক্ষাভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ

ইন্দুরকানী (পিরোজপুর) প্রতিনিধি
নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ সহ সম্প্রতি সারা দেশে ধর্ষণ ও নারীর প্রতি সহিংসতা বৃদ্ধির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে ইন্দুরকানী উপজেলা ছাত্রলীগ। এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় উপজেলা ছাত্রলীগ কার্যালয়ের সামনে থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল শুরু হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করেন তারা। পরে দলীয় কার্যালয়ের সামনে উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি আতিকুর রহমান ছগীরের সভাপতিত্বে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন উপজেলা যুবলীগের সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক, সাধারন সম্পাদক শাহিন গাজী, উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক ইসরাফিল খান নেওয়াজ, সাবেক সাধারন সম্পাদক সাইফুর রহমান সোহাগ।
এসময় বিক্ষোভ সমাবেশে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি আব্দুল মজিদ, ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি আরিফুর রহমান টুটুল, বন্দর যুবলীগের সভাপতি মেহেদী হাচান সুমন, সাধারন সম্পাদক কামরুজ্জামান তুহিন সহ ছাত্রলীগের বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ।
বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তারা বলেন, ধর্ষক-ধর্ষকই, তার কোন দল নেই। সে যত বড় ক্ষমতাশালী হোক না কেন তাকে দ্রæত আইনের আওতায় এনে সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে। পারিবারিক বা সামাজিকভাবে আমরা যদি তাদের বয়কট করতে পারি তাহলে সমাজে নারীর প্রতি সহিংসতা ও ধর্ষণের ঘটনা কমে আসবে। বাংলাদেশ যুবলীগ ও ছাত্রলীগের কর্মী হিসেবে সব সময় এসব সামাজিক অবক্ষয়ের বিরুদ্ধে সোচ্ছার কন্ঠে প্রতিবাদ করা সহ নির্যাতিতাদের পাশে থাকার অঙ্গীকার ব্যাক্ত করেন তারা।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2025 pirojpursomoy.com
Design By Rana