শনিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০২:১৪ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন না হলে আরেকটি স্বৈরাচারী শেখ হাসিনা সরকার জন্ম নিবে ভাণ্ডারিয়ায় গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার, মৃত্যু নিয়ে রহস্য, স্বামী পলাতক বিএনপি সবসময়ই ধর্মীয় সম্প্রীতিতে বিশ্বাস করে -মাহমুদ হোসেন পিরোজপুর শিক্ষককে হাতুড়িপেটা, বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার কাউখালীতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান উপলক্ষে জনসচেতনতা ও প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ভান্ডারিয়ায় স্বাস্থ্য ও পুষ্টি বিষয়ক কর্মশালা পিরোজপুরে হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন নেছারাবাদে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে লোহার পুল ও প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ মঠবাড়িয়ায় ঘরের মেঝেতে পড়ে ছিল গৃহবধূর লাশ, স্বামী ও শ্বশুর আটক পিরোজপুর জেলা বিএনপির আংশিক আহবায়ক কমিটি ঘোষণা কাউখালীতে মন্ডপগুলোতে চলছে দুর্গা পূজার শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি পিরোজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান নেছারাবাদে ২৬ জন শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা পিরোজপুরে পিয়ার পদ্ধতিতে নির্বাচনের বিরুদ্ধে বিএনপির নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ মিছিল ভান্ডারিয়ায় ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে নদীতে জাল ফেলছে জেলেরা! মিলছে না কাঙ্খিত ইলিশ পিরোজপুর ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন এর কমিটি গঠন: সোহাগ সভাপতি, মিঠু সম্পাদক কাউখালীতে অপহরণের তিন মাস পর সপ্তম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী উদ্ধার কাউখালীতে জেলের মরদেহ উদ্ধার ইউনিয়ন বিএনপির সেক্রেটারীকে প্রাণ নাশের হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ভাণ্ডারিয়া শাহাবুদ্দিন কামিল মাদ্রাসায় আলিম শ্রেণীর প্রথম ক্লাস উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা
চিরিরবন্দরে আল্লাহর দলের আঞ্চলিক প্রধান গ্রেপ্তার

চিরিরবন্দরে আল্লাহর দলের আঞ্চলিক প্রধান গ্রেপ্তার

দিনাজপুর প্রতিনিধি ঃঃ
নিষিদ্ধ ঘোষিত জঙ্গি সংগঠন আল্লাহর দলের বৃহত্তম দিনাজপুর, ঠাকুরগাঁও ও পঞ্চগড় জেলার আঞ্চলিক প্রধান সুলতান মাহমুদ হাসান ওরফে বড় মানিক (২৬) কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশের এন্ট্রি টেররিজম ইউনিট (এটিইউ)।
শুক্রবার (৪ ডিসেম্বর) দিবাগত রাত ২টার সময় দিনাজপুর জেলার চিড়িরবন্দর এলাকার বিন্নাকুড়ি গ্রামে অভিযান পরিচালনা করে পুলিশের এটিইউ ইউনিট। সেখান থেকে বড় মানিক কে গ্রেপ্তার করা হয়। সে পদাধিকারী আঞ্চলিক প্রধান হিসেবে দিনাজপুর, ঠাকুরগাঁও ও পঞ্চগড় জেলার দায়িত্ব পালন করে আসছিল।
গ্রেপ্তার হওয়া জঙ্গি সংগঠন আল্লাহর দলের আঞ্চলিক প্রধান সুলতান মাহমুদ হাসান ওরফে বড় মানিক (২৬) দিনাজপুর জেলার চিড়িরবন্দর উপজেলার বিন্নাকুড়ি গ্রামের মৃত মোজাহার আলীর ছেলে।
পুলিশের এন্ট্রি টেররিজম ইউনিটের সহকারী পুলিশ সুপার (মিডিয়া এন্ড অ্যাওয়ারনেস) ওয়াহিদা পারভীন স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গ্রেপ্তার হওয়া বড় মানিক নিষিদ্ধ ঘোষিত জঙ্গি সংগঠন ‘আল্লাহর দল’ কে সমর্থন করে উগ্রবাদী কার্যক্রম পরিচালনা এবং সাধারণ মানুষকে উগ্রবাদ কার্যক্রমে উদ্বুদ্ধ করে দেশের শান্তি শৃঙ্খলা বিনষ্ট করে রাষ্ট্রের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনা ধ্বংস ও ধর্মীয় গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তিদেরকে হত্যা করার ষড়যন্ত্রে লিপ্ত ছিল।
বড় মানিকের বিরুদ্ধে দিনাজপুর কোতয়ালী থানায় গত জুলাই মাসের সন্ত্রাস বিরোধী আইনে মামলা ছিল। তাকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2025 pirojpursomoy.com
Design By Rana