শুক্রবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:২৮ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন না হলে আরেকটি স্বৈরাচারী শেখ হাসিনা সরকার জন্ম নিবে বিএনপি সবসময়ই ধর্মীয় সম্প্রীতিতে বিশ্বাস করে -মাহমুদ হোসেন পিরোজপুর শিক্ষককে হাতুড়িপেটা, বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার কাউখালীতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান উপলক্ষে জনসচেতনতা ও প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ভান্ডারিয়ায় স্বাস্থ্য ও পুষ্টি বিষয়ক কর্মশালা পিরোজপুরে হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন নেছারাবাদে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে লোহার পুল ও প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ মঠবাড়িয়ায় ঘরের মেঝেতে পড়ে ছিল গৃহবধূর লাশ, স্বামী ও শ্বশুর আটক পিরোজপুর জেলা বিএনপির আংশিক আহবায়ক কমিটি ঘোষণা কাউখালীতে মন্ডপগুলোতে চলছে দুর্গা পূজার শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি পিরোজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান নেছারাবাদে ২৬ জন শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা পিরোজপুরে পিয়ার পদ্ধতিতে নির্বাচনের বিরুদ্ধে বিএনপির নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ মিছিল ভান্ডারিয়ায় ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে নদীতে জাল ফেলছে জেলেরা! মিলছে না কাঙ্খিত ইলিশ পিরোজপুর ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন এর কমিটি গঠন: সোহাগ সভাপতি, মিঠু সম্পাদক কাউখালীতে অপহরণের তিন মাস পর সপ্তম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী উদ্ধার কাউখালীতে জেলের মরদেহ উদ্ধার ইউনিয়ন বিএনপির সেক্রেটারীকে প্রাণ নাশের হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ভাণ্ডারিয়া শাহাবুদ্দিন কামিল মাদ্রাসায় আলিম শ্রেণীর প্রথম ক্লাস উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা ভাণ্ডারিয়ার চাঞ্চল্যকর আসমা হত্যার বিচার দাবিতে পিরোজপুরে মানববন্ধন
করোনা মোকাবেলায় আমাদের একমাত্র হাতিয়ার হচ্ছে সচেতনতা -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

করোনা মোকাবেলায় আমাদের একমাত্র হাতিয়ার হচ্ছে সচেতনতা -মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

মোঃ মঈন উদ্দীন চিশতী, দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ
 দিনাজপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য মনোরঞ্জন শীল গোপাল বলেছেন, করোনা  মোকাবেলায় আমাদের একমাত্র হাতিয়ার হচ্ছে সচেতনতা। এই করোনা আজকে সমগ্র বিশ্বে যে তান্ডব সৃষ্টি করেছে। আমরা এটাকে রুখতে করতে পারি কেবলমাত্র আমাদের সচেতনতা দিয়ে। স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের নির্দেশনা সে নির্দেশনাকে যথাযথভাবে আমরা পালন করলে এটাকে অনেকাংশে নিয়ন্ত্রণ করতে আমরা সক্ষম হব। এই ক্লান্তিলগ্নে প্রধানমন্ত্রী তার দেশের প্রত্যেকটি মানুষ যেন কষ্ট না পায় সে কারণে সর্বাত্তক উদ্যোগ গ্রহণ করেছেন। প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ সহায়তা বা ঈদ উপহার, বিভিন্ন খাতে প্রণোদনা মহতি উদ্যোগ। এ ত্রাণ সহায়তা নিয়ে কোন ভাবে বিতর্কিত করার চেষ্টা করলে তার পরিণাম মোটেও শুভ হবে না।
 সোমবার (১৮ মে) বীরগঞ্জ উপজেলার কোমরপুর এলাকায় চার্চ অব দ্যা ন্যাজ্যারীণ কার্যালয়ে বাংলাদেশশ ন্যাজ্যাারীণ মিশন (বিএনএম) এর বাস্তবায়নে ও উত্তরবঙ্গ শিশু উন্নয়ন প্রকল্পের আয়োজনে এবং কম্প্যাশন ইন্টারন্যাশনাল বাংলাদেশ (সিআইবি)’র সহযোগিতায় কর্মহীন ও অসহায়দের মাঝে খাদ্য সামগ্রী ও স্বাস্থ্য সরঞ্জাম বিতরণকালে এমপি মনোরঞ্জন শীল গোপাল। এসময় ২৮৮ টি পরিবারের মাঝে এসব খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। এতে প্রত্যেক পরিবার পায় ১০ কেজি চাল, ২ কেজি ডাল, ২ লিটার তেল, হুইল ১ কেজি, মাস্ক ৫ পিচ, ব্লিচিং পাউডার আধা কেজি, আলু ৫ কেজি, সিভিট ট্যাবলেট ৬০ পিচ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক মো. নুর ইসলাম নুর, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ শামীম ফিরোজ আলম,  বাংলাদেশ ন্যাজ্যারীণ মিশন প্রকল্প চেয়ারম্যান রেভারেন্ট কালীপদ রায়, জেলা এনসিএম কো অর্ডিনেটর মি. শুশম্বর সরকার, বাংলাদেশ ন্যাজ্যারীণ মিশন ডিএস (উত্তরবঙ্গের প্রধান) রেভারেন্ট জেমস বারই প্রমুখ।
উল্লেখ্য, এর আগে বীরগঞ্জ উপজেলা খাদ্য শষ্য সংগ্রহ ও মনিটরিং কমিটির আয়োজনে অভ্যন্তরীণ বোরো ধান সংগ্রহ ২০২০ মৌসুমের ইউনিয়ন ভিত্তিক কৃষক নির্বাচন উপলক্ষ্যে উন্মুক্ত লটারী উদ্বোধন করেন এমপি গোপাল।
এদিকে উপজেলার ১১ নং মরিচা ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে ৩৩ জনকে শিশু খাদ্য এবং ৫২ জনকে ৭ হাজার ২শ টাকা করে মাতৃকালীন ভাতা প্রদান করেন মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2025 pirojpursomoy.com
Design By Rana