শনিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:৩৭ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন না হলে আরেকটি স্বৈরাচারী শেখ হাসিনা সরকার জন্ম নিবে ভাণ্ডারিয়ায় গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার, মৃত্যু নিয়ে রহস্য, স্বামী পলাতক বিএনপি সবসময়ই ধর্মীয় সম্প্রীতিতে বিশ্বাস করে -মাহমুদ হোসেন পিরোজপুর শিক্ষককে হাতুড়িপেটা, বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার কাউখালীতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান উপলক্ষে জনসচেতনতা ও প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ভান্ডারিয়ায় স্বাস্থ্য ও পুষ্টি বিষয়ক কর্মশালা পিরোজপুরে হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন নেছারাবাদে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে লোহার পুল ও প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ মঠবাড়িয়ায় ঘরের মেঝেতে পড়ে ছিল গৃহবধূর লাশ, স্বামী ও শ্বশুর আটক পিরোজপুর জেলা বিএনপির আংশিক আহবায়ক কমিটি ঘোষণা কাউখালীতে মন্ডপগুলোতে চলছে দুর্গা পূজার শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি পিরোজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান নেছারাবাদে ২৬ জন শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা পিরোজপুরে পিয়ার পদ্ধতিতে নির্বাচনের বিরুদ্ধে বিএনপির নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ মিছিল ভান্ডারিয়ায় ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে নদীতে জাল ফেলছে জেলেরা! মিলছে না কাঙ্খিত ইলিশ পিরোজপুর ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন এর কমিটি গঠন: সোহাগ সভাপতি, মিঠু সম্পাদক কাউখালীতে অপহরণের তিন মাস পর সপ্তম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী উদ্ধার কাউখালীতে জেলের মরদেহ উদ্ধার ইউনিয়ন বিএনপির সেক্রেটারীকে প্রাণ নাশের হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ভাণ্ডারিয়া শাহাবুদ্দিন কামিল মাদ্রাসায় আলিম শ্রেণীর প্রথম ক্লাস উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা
ইন্দুরকানীতে দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটি পুনর্গঠিত,সাবেরা সুলতানা সভাপতি-হেলাল উদ্দিন গাজী সম্পাদক

ইন্দুরকানীতে দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটি পুনর্গঠিত,সাবেরা সুলতানা সভাপতি-হেলাল উদ্দিন গাজী সম্পাদক

গাজী আবুল কালাম,ইন্দুরকানী(পিরোজপুর) প্রতিনিধি

দুর্নীতি দমন কমিশন-দুদক পিরোজপুরে জেলার ইন্দুরকানী উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটি তিন বছরের জন্য পুনর্গঠন করেছে। নতুন কমিটিতে সেতারা স্মৃতি মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সাবেরা সুলতানাকে সভাপতি ও এম ইউ মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষ হেলাল উদ্দিন গাজীকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে।৯ সদস্যের এ উপজেলা কমিটির অন্যান্য কর্মকর্তা ও সদস্যরা হচ্ছেন সহ সভাপতি রাজলক্ষি বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আশীষ কুমার চক্রবর্তী, ও সহ সভাপতি আবু হানিফ সেপাই। সদস্য সাবেক ইউপি সদস্য নাছির উদ্দিন,এনজিও কর্মকর্তা জাকির হোসেন গাজী,শিক্ষক সাবিনা ইয়াসমিন,শিক্ষক মোসাঃ হাবিবা,ও সাবেক উপ-সহকারি কৃষি কর্মকর্তা আব্দুল জব্বার গাজী।
দুর্নীতি প্রতিরোধের উদ্দেশ্যে সততা ও নিষ্ঠাবোধ সৃষ্টি করা এবং দুর্নীতির বিরুদ্ধে গণ সচেতনতা গড়ে তোলার লক্ষ্যে দুদক প্রতিটি জেলা ও উপজেলায় সম্প্রতি এ কমিটি পুনর্গঠন করে।ইন্দুরকানী উপজেলা কমিটি গত ৬ সেপ্টেম্বর ২০২০ তারিখ থেকে তিন বছর মেয়াদের জন্য পুনর্গঠন করা হয়েছে। উল্লেখ্য, ২০০৮ সাল থেকে দেশব্যাপী দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটি দুর্নীতি দমন কমিশনের সহযোগী সংগঠন হিসাবে কাজ করছে।
গাজী আবুল কালাম

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2025 pirojpursomoy.com
Design By Rana