শনিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:০৪ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন না হলে আরেকটি স্বৈরাচারী শেখ হাসিনা সরকার জন্ম নিবে ভাণ্ডারিয়ায় গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার, মৃত্যু নিয়ে রহস্য, স্বামী পলাতক বিএনপি সবসময়ই ধর্মীয় সম্প্রীতিতে বিশ্বাস করে -মাহমুদ হোসেন পিরোজপুর শিক্ষককে হাতুড়িপেটা, বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার কাউখালীতে মা ইলিশ সংরক্ষণ অভিযান উপলক্ষে জনসচেতনতা ও প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত ভান্ডারিয়ায় স্বাস্থ্য ও পুষ্টি বিষয়ক কর্মশালা পিরোজপুরে হত্যা মামলায় ৩ জনের যাবজ্জীবন নেছারাবাদে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে লোহার পুল ও প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ মঠবাড়িয়ায় ঘরের মেঝেতে পড়ে ছিল গৃহবধূর লাশ, স্বামী ও শ্বশুর আটক পিরোজপুর জেলা বিএনপির আংশিক আহবায়ক কমিটি ঘোষণা কাউখালীতে মন্ডপগুলোতে চলছে দুর্গা পূজার শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি পিরোজপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান নেছারাবাদে ২৬ জন শিক্ষকের বিদায় সংবর্ধনা পিরোজপুরে পিয়ার পদ্ধতিতে নির্বাচনের বিরুদ্ধে বিএনপির নেতাকর্মীদের বিক্ষোভ মিছিল ভান্ডারিয়ায় ঋণের বোঝা মাথায় নিয়ে নদীতে জাল ফেলছে জেলেরা! মিলছে না কাঙ্খিত ইলিশ পিরোজপুর ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন এর কমিটি গঠন: সোহাগ সভাপতি, মিঠু সম্পাদক কাউখালীতে অপহরণের তিন মাস পর সপ্তম শ্রেণীর স্কুল ছাত্রী উদ্ধার কাউখালীতে জেলের মরদেহ উদ্ধার ইউনিয়ন বিএনপির সেক্রেটারীকে প্রাণ নাশের হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ভাণ্ডারিয়া শাহাবুদ্দিন কামিল মাদ্রাসায় আলিম শ্রেণীর প্রথম ক্লাস উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা
আমিরাতে হামলার হুমকি দিল ইরান

আমিরাতে হামলার হুমকি দিল ইরান

সংযুক্ত আরব আমিরাতকে সরাসরি হুমকি বার্তা পাঠিয়েছে ইরান। আমিরাত থেকে ইরানে মার্কিন আক্রমণ আসলে উপসাগরীয় দেশটিতে আক্রমণ করবে তেহরান। মিডল ইস্ট আই এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানিয়েছে।

ওই প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, আমিরাতের যুবরাজ ও ডি ফ্যাক্টো শাসক মুহাম্মদ বিন জায়েদকে এ ব্যাপারে অবস্থান জানিয়ে দিয়েছে ইরান। এ ব্যাপারে গত সপ্তাহে মুহাম্মদ বিন জায়েদের সঙ্গে ইরানি কর্তৃপক্ষের যোগাযোগ হয়েছে।

লন্ডনভিত্তিক পোর্টালে আরো জানানো হয়, ইরানে যুক্তরাষ্ট্র হামলা চালালে তার পাল্টা পদক্ষেপ হিসেবে সংযুক্ত আরব আমিরাতে হামলা চালাবে তেহরান।

প্রসঙ্গত, জেনারেল কাসেম সোলাইমানির পর এবার পারমাণবিক বিশেষজ্ঞ মোহসেন ফাখরিজাদেহ হত্যাকাণ্ডের জেরে উচ্চ সতর্ক অবস্থানে রয়েছে ইরান।

নিউ ইয়র্ক টাইমস এক প্রতিবেদনে বলেছে, ফাখরিজাদেহ হত্যাকাণ্ডের পর মার্কিন হামলার আশঙ্কা করছে তেহরান। ইরানের শঙ্কা হলো- নিজের ক্ষমতার মেয়াদ শেষ হওয়ার আগেই ইরানে হামলা চালাতে পারে ডোনাল্ড ট্রাম্প প্রশাসন।

এদিকে ইরান থেকে সংযুক্ত আরব আমিরাতরে দূরত্ব ৭০ কিলোমিটার। এরই মধ্যে ইসরায়েলের সঙ্গে সম্পর্ক স্বাভাবিক করে নিয়েছে আমিরাত। এতে বেজায় ক্ষুব্ধ তুরস্ক ও ইরান। মোহসেন ফাখরিজাদেহ হত্যাকাণ্ডের জন্যও ইসরায়েলকে দায়ী মনে করে তেহরান।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2025 pirojpursomoy.com
Design By Rana