মঙ্গলবার, ০১ Jul ২০২৫, ০৯:০৭ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
ভাণ্ডারিয়ায় চাকুরী দেয়ার কথা বলে লাখ লাখ টাকা আত্মসাৎ: টাকা ফেরত পেতে ভুক্তভোগিদের মানববন্ধন কাউখালীতে ইউনিয়ন-বিএনপি’র সম্মেলন অনুষ্ঠিত ভাণ্ডারিয়ায় বিএনপির কাউন্সিলকে ঘিরে দলীয় কোন্দল প্রকাশ্যে: সংবাদ সম্মেলনে “ভোটার অস্বচ্ছের অভিযোগ” ইন্দুরকানীতে ইউপি সদস্য ও ভাবিকে নৃশংসভাবে কুপিয়ে হত্যা; স্ত্রী গুরুতর জখম পিরোজপুরে বিয়ের বাসের সাথে ইজিবাইকের সংঘর্ষ নিহত ১ : আহত ২৯ পিরোজপুর জেলা কাঁচাবাজার ব্যবসায়ী সমিতির পরিচিতি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত কাউখালীতে কিশোরীদের সচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ ও চেক বিতরণ করা হয় নেছারাবাদে সমিতির সাথে সম্পৃক্ততা নেই, হয়রানির শিকার শিক্ষক দম্পতি কাউখালীতে কিশোরীদের সচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ভাণ্ডারিয়ায় কলেমা চত্বরের সৌন্দর্য বর্ধণের কাজ শুরু পিরোজপুরে জার্নালিজম ফর সুন্দরবন -এর সভা অনুষ্ঠিত ইন্দুরকানীতে কয়লা বোঝাই ট্রাক নিয়ে খালের মধ্যে ভেঙে পড়েছে বেইলি ব্রিজ ভাণ্ডারিয়ায় চোরাই মোটরসাইকেলসহ চোর গ্রেফতার ভান্ডারিয়ায় বিশ্ব শিশুশ্রম প্রতিরোধ দিবস উদযাপিত ইন্দুরকানীতে “ডাক দিয়ে যাই”র উদ্যোগে ও পিকেএসএফ’র সহোযোগিতায় সমৃদ্ধি কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ভাণ্ডারিয়ায় গভীর রাতে আবু সালেহ হত্যা মামলার প্রধান আসামীর বাড়ি পুড়িয়ে দিয়েছে দুবৃত্তরা ॥ ১০ লাখ টাকার ক্ষয়-ক্ষতি ভাণ্ডারিয়ায় জামায়াতের দিনব্যাপী কর্মী শিক্ষা শিবির ভান্ডারিয়ায় জামরুল গাছ থেকে গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার রাজাপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় দু’জন নিহত আইনকে বৃদ্ধাঙ্গুলি দেখিয়ে ভান্ডারিয়ায় অতিরিক্ত টোল আদায়
মঠবাড়িয়ায় বলেশ^র নদীতে অভিযানে কোটি টাকার অবৈধ জাল আটক

মঠবাড়িয়ায় বলেশ^র নদীতে অভিযানে কোটি টাকার অবৈধ জাল আটক

জুলফিকার আমীন সোহেল,বিশেষ প্রতিনিধি

পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় মৎস্য অধিদপ্তরের বিশেষ কম্বিং অপারেশন ২০২১ ব্যস্তবায়নের লক্ষে উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তর মাসব্যপি বলেশ^র নদীতে অভিযান অব্যাহত রয়েছে। মঙ্গলবার দিনভর বলেশ^র নদীর তুষখালী ইউনিয়নের জানখালী থেকে বড়মাছুয়া, সাংরাইল থেকে মাঝের চর পর্যন্ত অভিযান চালিয়ে কোটি টাকা মূল্যের বেহুন্দি জাল, কারেন্ট জাল ও নেট জাল, চরগড়া জাল আটক করা হয়।

এ অভিযান পরিচালনা করেন, পিরোজপুর জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আব্দুল্লাহ খায়রুল ইসলাম চৌধুরী। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা মৎস্য কর্মকর্তা আবদুল বারী, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা হাফিজুর রহমান, ফিল্ট এসিস্টান্ট মনোজ কুমার মন্ডল। আটককৃত কোটি টাকা মূল্যের অবৈধ জাল বলেশ^র নদী তীরবর্তী এলাকায় জন সম্মুখে পুড়িয়ে ফেলা হয়।

উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা হাফিজুর রহমান জানান, মৎস্য রক্ষা ও সংরক্ষণ আইন ১৯৫০ এর ২৪ ধারায় ১০-১৬ জানুয়ারী কম্বো অপারেশনে চলেছে । ২৫ জানুয়ারী হতে ০১ ফেব্রুয়ারী পর্যন্ত বলেশ^র নদীতে কম্বো অপারেশনে চলবে। ইতোমধ্যে বিভিন্ন প্রকার কোটি টাকা মূল্যের নিষিদ্ধ জাল আটক করার পর পুড়িয়ে ফেলা হয়েছে। তিনি আরও বলেন, এই বিশেষ অপারেশন অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন










© All rights reserved © 2019 pirojpursomoy.com
Design By Rana