শুক্রবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:১০ পূর্বাহ্ন
জুলফিকার আমীন সোহেল : “আশ্রয়নের অধিকার শেখ হাসিনার উপহার” এই শ্লোগানকে সামনে রেখে মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের আশ্রয়ণ-২ প্রকল্পের এর আওতায় সারাদেশে ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের অনুকুলে ৫২ টি ঘরের উদ্বোধন করা হয়েছে। শনিবার সকালে উপজেলার টিকিকাটা ইউনিয়নের সূর্যমনি ঘর নির্মাণ কাজের উদ্বোধন করেন উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মিলন তালুকদার।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, টিকিকাটা ইউপি চেয়াররম্যান মো. রফিকুল ইসলাম রিপন জমাদ্দার, ইউপি সদস্য আবু হানিফসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ।
উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মিলন তালুকদার বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের আশ্রয়ণ-২ প্রকল্পের এর আওতায় সারাদেশে ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের অনুকুলে ভমিহীনদের মাঝে ঘর বিতরণ করা হচ্ছে। ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের অর্থায়নে ও দূর্যোগ ব্যবস্থাপণা মন্ত্রণালয়ের বাস্তবায়নে উপজেলার টিকিকাটা ইউনিয়নে ৫২ টি দুঃস্থ্য পরিবারের জন্য দেয়া ঘরের উদ্বোধন করা হয়েছে। প্রধানমন্ত্রীর এ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।